Болонья U20

Bologna U20
Италия. До 20 лет. Примавера6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Болонья U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i31.10.26Лечче U203 : 0Болонья U202,95·3,25·2,15
i23.08.26Болонья U204 : 2Аталанта U201,95·3,40·3,25
21.05.26Рома U201 : 2Болонья U202,25·3,35·2,70
i15.05.26Кремонезе U201 : 2Болонья U208,50·4,80·1,28
i02.05.26Интер Милан U201 : 2Болонья U203,00·3,85·1,93
Форма · последние 10
3:04:21:21:21:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5

Среднее за выбранный период — Болонья U20

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,30▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,30▲
Удары в створ3,0точность 50%в среднем по лиге 12,1▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 1,0▲
Удары всего6,0в среднем по лиге 13,1▼
Опасные атаки240,0в среднем по лиге 59,0▲
Угловые2,0в среднем по лиге 5,2▼
Фолы14,0в среднем по лиге 13,3
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Болонья U20 · соперник
Голы3,602,00·1,60в среднем по лиге 2,60▲
Удары в створ9,03,0·6,0в среднем по лиге 24,1▼
Удары мимо7,03,0·4,0в среднем по лиге 2,0▲
Опасные атаки420,0240,0·180,0в среднем по лиге 118,1▲
Угловые4,02,0·2,0в среднем по лиге 10,3▼
Фолы22,014,0·8,0в среднем по лиге 26,7▼
Жёлтые5,01,0·4,0в среднем по лиге 3,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего16,06,0·10,0в среднем по лиге 26,1▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 70%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Болонья U20П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Болонья U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Болонья U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 4,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 35'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Болонья U20
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Болонья U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 02.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,30.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Болонья U20 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 6,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 240,0 за матч против 180,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 5 матчей)
  • Угловые: 4,0 за матч: 2,0 у Болонья U20 и 2,0 у соперников. По лиге — 10,3 за матч. (по 1 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Болонья U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 2 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Болонья U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 3 из 4.

Турниры команды
Италия. До 20 лет. Примавера5Италия. До 20 лет. Примавера-1. Плей-офф. 1/4 финала1
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 2 из 6)
Болонья U20СоперникиМатч
Голы1,831,333,17
Удары в створ5,54,510,0
Удары мимо3,03,06,0
Опасные атаки159,5118,0277,5
Угловые6,02,08,0
Фолы8,57,015,5
Жёлтые1,52,03,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,583%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»17%