Аталанта U20

Atalanta U20
Италия. До 20 лет. Примавера4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Аталанта U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
09.09.26Фиорентина U203 : 4Аталанта U201,75·3,40·4,00
i23.08.26Болонья U204 : 2Аталанта U201,95·3,40·3,25
i15.05.26Ювентус U203 : 0Аталанта U202,75·3,65·2,10
29.04.26Аталанта U201 : 1Ювентус U202,40·3,30·2,55
Форма · последние 10
3:44:23:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4

Среднее за выбранный период — Аталанта U20

только показатели команды
Забивает1,75в среднем по лиге 1,30▲
Пропускает2,75в среднем по лиге 1,30▲
Удары в створ10,5точность 91%в среднем по лиге 12,1▼
Удары мимо1,0в среднем по лиге 1,0
Удары всего11,5в среднем по лиге 13,1▼
Опасные атаки73,0в среднем по лиге 59,0▲
Угловые8,0в среднем по лиге 5,2▲
Фолы10,0в среднем по лиге 13,3▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Аталанта U20 · соперник
Голы4,501,75·2,75в среднем по лиге 2,60▲
Удары в створ25,510,5·15,0в среднем по лиге 24,1▲
Удары мимо3,51,0·2,5в среднем по лиге 2,0▲
Опасные атаки139,073,0·66,0в среднем по лиге 118,1▲
Угловые15,08,0·7,0в среднем по лиге 10,3▲
Фолы19,510,0·9,5в среднем по лиге 26,7▼
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего29,011,5·17,5в среднем по лиге 26,1▲
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 70%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Аталанта U20П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Аталанта U20П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы Аталанта U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 15,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
12,5
100%2 из 2
0%0 из 2
13,5
100%2 из 2
0%0 из 2
14,5
100%2 из 2
0%0 из 2
15,5
0%0 из 2
100%2 из 2
16,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Аталанта U20
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Аталанта U20: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 29.04.26 — 09.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,75 и пропускает 2,75 за матч. Среднее по лиге — 1,30.
  • Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 76–90' (3 из 5). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Аталанта U20 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 10,5 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 91%. У соперников — 15,0 в створ. (по 2 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 73,0 за матч против 66,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 4 матчей)
  • Угловые: 15,0 за матч: 8,0 у Аталанта U20 и 7,0 у соперников. По лиге — 10,3 за матч. (по 2 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Аталанта U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Аталанта U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Италия. До 20 лет. Примавера2Италия. До 20 лет. Кубок Примавера. Финал1Италия. До 20 лет. Суперкубок Примавера1
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 2 из 4)
Аталанта U20СоперникиМатч
Голы1,752,754,50
Удары в створ10,515,025,5
Удары мимо1,02,53,5
Опасные атаки73,066,0139,0
Угловые8,07,015,0
Фолы10,09,519,5
Жёлтые1,51,53,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,575%
Обе забивают75%
Игр «на ноль»0%