Рома U20
Roma U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Рома U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 17.10.26 | Торино U20 | 2 : 1 | Рома U20 | 3,30·3,90·1,82 |
| 14.09.26 | Рома U20 | 1 : 1 | Комо U20 | 1,45·4,20·5,50 | |
| 04.09.26 | Лечче U20 | 1 : 1 | Рома U20 | 2,80·3,90·2,02 | |
| 22.08.26 | Рома U20 | 3 : 2 | Монца U20 | 1,52·3,95·5,00 | |
| i | 25.07.26 | Рома U20 | 0 : 2 | Беневенто | 8,00·3,90·1,35 |
Форма · последние 10
2:11:11:13:20:21:20:22:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Рома U20
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,30▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,30▲
Удары в створ14,7точность 100%в среднем по лиге 12,1▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 1,0▼
Удары всего14,7в среднем по лиге 13,1▲
Опасные атаки89,0в среднем по лиге 59,0▲
Угловые6,3в среднем по лиге 5,2▲
Фолы18,3в среднем по лиге 13,3▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рома U20 · соперникГолы2,801,20·1,60в среднем по лиге 2,60▲
Удары в створ25,314,7·10,7в среднем по лиге 24,1▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,0▼
Опасные атаки171,089,0·82,0в среднем по лиге 118,1▲
Угловые11,06,3·4,7в среднем по лиге 10,3▲
Фолы34,318,3·16,0в среднем по лиге 26,7▲
Жёлтые4,02,3·1,7в среднем по лиге 3,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего25,314,7·10,7в среднем по лиге 26,1
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 70%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Рома U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Рома U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Рома U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Рома U20
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Рома U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.07.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,30.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Рома U20 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 14,7 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 10,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 89,0 за матч против 82,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 6,3 у Рома U20 и 4,7 у соперников. По лиге — 10,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 18,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Рома U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рома U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыИталия. До 20 лет. Примавера6Италия. До 20 лет. Примавера-1. Плей-офф. 1/4 финала1Товарищеские матчи1
| Рома U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,50 | 3,00 |
| Удары в створ | 12,5 | 8,8 | 21,3 |
| Удары мимо | 1,0 | 0,8 | 1,8 |
| Опасные атаки | 111,8 | 121,5 | 233,3 |
| Угловые | 5,3 | 4,0 | 9,3 |
| Фолы | 15,8 | 15,5 | 31,3 |
| Жёлтые | 2,8 | 1,5 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 13% | ||
