Кайзер Чифс (ж)
Kaizer Chiefs (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Кайзер Чифс (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 20.09.26 | Янг Ачиверс (ж) | 1 : 2 | Кайзер Чифс (ж) | 8,50·5,50·1,23 |
| 05.07.26 | Блю Райкон (ж) | 0 : 2 | Кайзер Чифс (ж) | 6,30·4,50·1,38 | |
| 13.06.26 | Норт Вест Юниверсити Валь (ж) | 0 : 5 | Кайзер Чифс (ж) | 8,00·5,10·1,25 | |
| 06.06.26 | Эммарентия Пайретс (ж) | 1 : 1 | Кайзер Чифс (ж) | 3,50·3,20·1,95 | |
| i | 24.05.26 | ЖВВ (ж) | 1 : 2 | Кайзер Чифс (ж) | 1,25·5,60·7,60 |
Форма · последние 10
1:20:20:51:11:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Кайзер Чифс (ж)
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,88▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,88▼
Удары в створ6,0точность 35%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо11,0в среднем по лиге 5,4▲
Удары всего17,0в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки125,7в среднем по лиге 82,4▲
Угловые6,3в среднем по лиге 4,0▲
Фолы6,0в среднем по лиге 12,2▼
Жёлтые0,7в среднем по лиге 0,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кайзер Чифс (ж) · соперникГолы3,002,40·0,60в среднем по лиге 3,75▼
Удары в створ7,36,0·1,3в среднем по лиге 7,1
Удары мимо12,311,0·1,3в среднем по лиге 10,8▲
Опасные атаки160,7125,7·35,0в среднем по лиге 164,9
Угловые6,76,3·0,3в среднем по лиге 8,0▼
Фолы18,36,0·12,3в среднем по лиге 24,3▼
Жёлтые1,00,7·0,3в среднем по лиге 0,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего19,717,0·2,7в среднем по лиге 17,9▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кайзер Чифс (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Кайзер Чифс (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Кайзер Чифс (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 6,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Кайзер Чифс (ж)
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Кайзер Чифс (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.05.26 — 20.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,88.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 31–45' (2 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Кайзер Чифс (ж) забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 6,0 в створ и 11,0 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 1,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 125,7 за матч против 35,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 6,7 за матч: 6,3 у Кайзер Чифс (ж) и 0,3 у соперников. По лиге — 8,0 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 6,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Кайзер Чифс (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Кайзер Чифс (ж) не было (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кайзер Чифс (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 4 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 4 из 5.
Турниры командыЮАР. Женщины. 2-й дивизион3ЮАР. Женщины. Региональная лига2ЮАР. Женщины. Суперлига1
| Кайзер Чифс (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 0,83 | 2,83 |
| Удары в створ | 5,5 | 2,0 | 7,5 |
| Удары мимо | 9,0 | 2,5 | 11,5 |
| Опасные атаки | 107,5 | 41,3 | 148,8 |
| Угловые | 5,5 | 0,8 | 6,3 |
| Фолы | 8,5 | 12,0 | 20,5 |
| Жёлтые | 0,8 | 0,3 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
