Норт Ферриби
North Ferriby
Статистика командыКалькулятор средних значений Норт Ферриби по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Бридлингтон Таун | 3 : 1 | Норт Ферриби | 1,60·4,10·4,05 | |
| i | 27.10.26 | Понтефракт Кольирис | 0 : 0 | Норт Ферриби | 1,28·5,30·7,10 |
| i | 13.10.26 | Консетт | 3 : 2 | Норт Ферриби | 1,58·4,20·4,15 |
| i | 10.10.26 | Норт Ферриби | 0 : 2 | Данстон | 3,50·3,70·1,80 |
| 29.09.26 | Ливерседж | 1 : 2 | Норт Ферриби | 1,68·3,95·3,85 |
Форма · последние 10
3:10:03:20:21:20:31:02:02:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Норт Ферриби
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,56▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,56▲
Удары в створ3,0точность 43%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 3,9
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки52,0в среднем по лиге 43,6▲
Угловые5,5в среднем по лиге 4,8▲
Фолы11,0в среднем по лиге 12,7▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Норт Ферриби · соперникГолы2,801,00·1,80в среднем по лиге 3,13▼
Удары в створ7,03,0·4,0в среднем по лиге 7,0
Удары мимо12,54,0·8,5в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки101,052,0·49,0в среднем по лиге 87,2▲
Угловые14,05,5·8,5в среднем по лиге 9,6▲
Фолы25,511,0·14,5в среднем по лиге 25,5
Жёлтые4,53,0·1,5в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего19,57,0·12,5в среднем по лиге 14,9▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Норт ФеррибиП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Норт ФеррибиП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Норт Феррибииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 14,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
15,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Норт Ферриби
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Норт Ферриби: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,56.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Норт Ферриби забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 4,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 52,0 за матч против 49,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 14,0 за матч: 5,5 у Норт Ферриби и 8,5 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Норт Ферриби
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Норт Ферриби: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАнглия. Северная Лига. 1-й дивизион9Англия. Кубок. Отборочный этап1Товарищеские матчи1
| Норт Ферриби | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,70 | 2,70 |
| Удары в створ | 3,7 | 3,3 | 7,0 |
| Удары мимо | 5,3 | 5,4 | 10,7 |
| Опасные атаки | 53,4 | 52,3 | 105,7 |
| Угловые | 6,0 | 4,9 | 10,9 |
| Фолы | 11,0 | 14,4 | 25,4 |
| Жёлтые | 1,6 | 2,0 | 3,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
