Бетис 2

Betis B
Статистика командыКалькулятор средних значений Бетис 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
01.11.26Бетис 20 : 2Рекреативо2,30·3,25·2,75
24.10.26Михас Лас Лагунас1 : 1Бетис 23,15·3,30·2,03
18.10.26Тамарасейте3 : 2Бетис 24,80·3,90·1,55
10.10.26Бетис 21 : 1Херес КД1,75·3,40·4,05
04.10.2645'Марбелья0 : 2Бетис 22,70·3,10·2,40
Форма · последние 10
0:21:13:21:10:24:00:10:00:10:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Бетис 2

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,38▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,38
Удары в створ3,2точность 43%в среднем по лиге 3,1
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,3
Удары всего7,4в среднем по лиге 7,3
Опасные атаки40,6в среднем по лиге 62,6▼
Угловые5,6в среднем по лиге 4,4▲
Фолы21,4в среднем по лиге 16,5▲
Жёлтые3,6в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Бетис 2 · соперник
Голы2,601,20·1,40в среднем по лиге 2,75▼
Удары в створ6,63,2·3,4в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо7,64,2·3,4в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки78,240,6·37,6в среднем по лиге 125,3▼
Угловые9,05,6·3,4в среднем по лиге 8,8
Фолы39,021,4·17,6в среднем по лиге 33,0▲
Жёлтые7,03,6·3,4в среднем по лиге 5,5▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего14,27,4·6,8в среднем по лиге 14,6
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Бетис 2П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Бетис 2П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Бетис 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 46'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Бетис 2
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Бетис 2: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,38.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 7).
  • Первый гол: Бетис 2 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,2 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 3,4 в створ.
  • Опасные атаки: 40,6 за матч против 37,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,0 за матч: 5,6 у Бетис 2 и 3,4 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
  • Дисциплина: 3,6 жёлтых и 21,4 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 1.

Камбэки Бетис 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 16 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Бетис 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 4 из 6.

Турниры команды
Испания. Сегунда RFEF. Группа 49Испания. Примера RFEF. Группа 25Товарищеские матчи5
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Бетис 2СоперникиМатч
Голы1,500,702,20
Удары в створ3,02,75,7
Удары мимо3,73,87,4
Опасные атаки43,036,979,9
Угловые5,03,28,2
Фолы21,218,439,7
Жёлтые3,43,46,9
Красные0,220,110,33
Тотал больше 2,530%
Обе забивают30%
Игр «на ноль»60%