Реал Келуш (ж)
Real Queluz (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Реал Келуш (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | КФ Бенфика (ж) | 2 : 3 | Реал Келуш (ж) | 3,90·4,05·1,65 | |
| 26.09.26 | Бенфика 2 (ж) | 0 : 1 | Реал Келуш (ж) | 1,60·4,50·3,80 |
Форма · последние 10
2:30:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Реал Келуш (ж)
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,50▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,50▼
Удары в створ1,5точность 23%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,8
Удары всего6,5в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки191,0в среднем по лиге 124,8▲
Угловые4,5в среднем по лиге 4,3▲
Фолы7,0в среднем по лиге 10,3▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Реал Келуш (ж) · соперникГолы3,002,00·1,00в среднем по лиге 3,00
Удары в створ5,01,5·3,5в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо9,55,0·4,5в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки299,5191,0·108,5в среднем по лиге 249,6▲
Угловые8,54,5·4,0в среднем по лиге 8,5
Фолы18,57,0·11,5в среднем по лиге 20,7▼
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего14,56,5·8,0в среднем по лиге 16,3▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 49%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Реал Келуш (ж)П1 дома · П2 в гостях
100%2 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Реал Келуш (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Реал Келуш (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 5'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Реал Келуш (ж)
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Реал Келуш (ж): факты по последним 2 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,50.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 1–15' (2 из 4).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Реал Келуш (ж) забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 5'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
- Удары: 1,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 23%. У соперников — 3,5 в створ.
- Опасные атаки: 191,0 за матч против 108,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,5 за матч: 4,5 у Реал Келуш (ж) и 4,0 у соперников. По лиге — 8,5 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Реал Келуш (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Реал Келуш (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Реал Келуш (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 2 из 2.
Турниры командыПортугалия. Женщины. 2-й дивизион2
| Реал Келуш (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,00 | 3,00 |
| Удары в створ | 1,5 | 3,5 | 5,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 4,5 | 9,5 |
| Опасные атаки | 191,0 | 108,5 | 299,5 |
| Угловые | 4,5 | 4,0 | 8,5 |
| Фолы | 7,0 | 11,5 | 18,5 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
