Барранкилья U19
Barranquilla U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Барранкилья U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.08.26 | Хагуарес Кордоба U19 | 5 : 4 | Барранкилья U19 | 2,35·3,20·2,70 | |
| 07.08.26 | Барранкилья U19 | 2 : 2 | Академия Креспо U19 | 2,70·3,50·2,18 | |
| i | 17.07.26 | Барранкилья U19 | 1 : 0 | Атлетико Аракатака U19 | 1,16·6,50·10,50 |
| 05.07.26 | Барранкилья U19 | 3 : 1 | Реал Картахена U1980' | 2,07·3,05·3,35 | |
| 13.06.26 | Хуниор Барранкилья U19 | 2 : 0 | Барранкилья U198' | 2,20·2,95·3,15 |
Форма · последние 10
5:42:21:03:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Барранкилья U19
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ7,0точность 93%в среднем по лиге 3,9▲
Удары мимо0,5в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего7,5в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки54,0в среднем по лиге 103,2▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы9,3в среднем по лиге 9,2
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,4
Красные0,25в среднем по лиге 0,22▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Барранкилья U19 · соперникГолы4,002,00·2,00в среднем по лиге 3,08▲
Удары в створ12,87,0·5,8в среднем по лиге 7,8▲
Удары мимо4,30,5·3,8в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки125,554,0·71,5в среднем по лиге 206,4▼
Угловые12,86,0·6,8в среднем по лиге 9,2▲
Фолы16,59,3·7,3в среднем по лиге 18,4▼
Жёлтые5,02,3·2,8в среднем по лиге 4,7▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,45▲
Удары всего17,07,5·9,5в среднем по лиге 16,8
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Барранкилья U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Барранкилья U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Барранкилья U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 12,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
75%3 из 4
25%1 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Барранкилья U19
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Барранкилья U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.06.26 — 17.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 56% голов — во 1-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 31–45' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (6 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Барранкилья U19 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 7,0 в створ и 0,5 мимо за матч, точность 93%. У соперников — 5,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 54,0 за матч против 71,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 12,8 за матч: 6,0 у Барранкилья U19 и 6,8 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 9,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Барранкилья U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Барранкилья U19 не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Барранкилья U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыКолумбия. До 19 лет. Суперкубок5
| Барранкилья U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,00 | 4,00 |
| Удары в створ | 7,0 | 5,8 | 12,8 |
| Удары мимо | 0,5 | 3,8 | 4,3 |
| Опасные атаки | 54,0 | 71,5 | 125,5 |
| Угловые | 6,0 | 6,8 | 12,8 |
| Фолы | 9,3 | 7,3 | 16,5 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,8 | 5,0 |
| Красные | 0,25 | 0,25 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
