Хуниор Барранкилья U19
Junior Barranquilla U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Хуниор Барранкилья U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 26.10.26 | Хуниор Барранкилья U19 | 2 : 0 | Альянса Вальедупар U19 | 2,00·2,90·3,80 |
| 18.10.26 | Альянса Вальедупар U19 | 0 : 1 | Хуниор Барранкилья U19 | 2,25·3,45·2,65 | |
| i | 15.08.26 | Академия Креспо U19 | 1 : 2 | Хуниор Барранкилья U19 | 3,25·3,35·1,98 |
| 20.07.26 | Хуниор Барранкилья U19 | 0 : 3 | Унион Магдалена U19 | 2,15·3,10·3,10 | |
| 05.07.26 | Хуниор Барранкилья U19 | 1 : 1 | Бока Хуниор Соледад U1950' | 1,42·4,20·6,00 |
Форма · последние 10
2:00:11:20:31:12:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хуниор Барранкилья U19
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ3,0точность 41%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,5
Удары всего7,3в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки89,3в среднем по лиге 103,2▼
Угловые5,7в среднем по лиге 4,6▲
Фолы8,3в среднем по лиге 9,2▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хуниор Барранкилья U19 · соперникГолы2,201,20·1,00в среднем по лиге 3,08▼
Удары в створ5,33,0·2,3в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо8,34,3·4,0в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки186,389,3·97,0в среднем по лиге 206,4▼
Угловые8,35,7·2,7в среднем по лиге 9,2▼
Фолы19,38,3·11,0в среднем по лиге 18,4
Жёлтые5,03,0·2,0в среднем по лиге 4,7▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,45▼
Удары всего13,77,3·6,3в среднем по лиге 16,8▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хуниор Барранкилья U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Хуниор Барранкилья U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Хуниор Барранкилья U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Хуниор Барранкилья U19
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Хуниор Барранкилья U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.07.26 — 26.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хуниор Барранкилья U19 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 89,3 за матч против 97,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 5,7 у Хуниор Барранкилья U19 и 2,7 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 8,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Хуниор Барранкилья U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хуниор Барранкилья U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыКолумбия. До 19 лет. Суперкубок5Колумбия. До 19 лет. Суперкубок. 1/4 финала. Ответные матчи1Колумбия. До 19 лет. Суперкубок. 1/4 финала. Первые матчи1
| Хуниор Барранкилья U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,29 | 0,86 | 2,14 |
| Удары в створ | 3,6 | 2,8 | 6,4 |
| Удары мимо | 5,4 | 3,2 | 8,6 |
| Опасные атаки | 83,6 | 83,8 | 167,4 |
| Угловые | 6,8 | 3,2 | 10,0 |
| Фолы | 6,4 | 10,4 | 16,8 |
| Жёлтые | 4,2 | 2,2 | 6,4 |
| Красные | 0,40 | 0,40 | 0,80 |
| Тотал больше 2,5 | 29% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 43% | ||
