Реал Картахена U19
Real Cartagena U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Реал Картахена U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.07.26 | 42'Реал Картахена U19 | 3 : 2 | Бока Хуниор Соледад U1942' | 1,75·3,60·3,85 | |
| 05.07.26 | Барранкилья U19 | 3 : 1 | Реал Картахена U1980' | 2,07·3,05·3,35 |
Форма · последние 10
3:23:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Реал Картахена U19
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает2,50в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ4,0точность 42%в среднем по лиге 3,9
Удары мимо5,5в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего9,5в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки82,5в среднем по лиге 103,2▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы3,5в среднем по лиге 9,2▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,4▲
Красные1,00в среднем по лиге 0,22▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Реал Картахена U19 · соперникГолы4,502,00·2,50в среднем по лиге 3,08▲
Удары в створ8,04,0·4,0в среднем по лиге 7,8
Удары мимо9,55,5·4,0в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки156,082,5·73,5в среднем по лиге 206,4▼
Угловые13,05,0·8,0в среднем по лиге 9,2▲
Фолы10,03,5·6,5в среднем по лиге 18,4▼
Жёлтые5,52,5·3,0в среднем по лиге 4,7▲
Красные1,501,00·0,50в среднем по лиге 0,45▲
Удары всего17,59,5·8,0в среднем по лиге 16,8
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Реал Картахена U19П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Реал Картахена U19П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Реал Картахена U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%2 из 2
0%0 из 2
11,5
100%2 из 2
0%0 из 2
12,5
100%2 из 2
0%0 из 2
13,5
0%0 из 2
100%2 из 2
14,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 10'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Реал Картахена U19
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Реал Картахена U19: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 05.07.26 — 17.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,50 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Первый гол: Реал Картахена U19 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 4,0 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 82,5 за матч против 73,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 13,0 за матч: 5,0 у Реал Картахена U19 и 8,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 3,5 фолов за матч; удаления — в 2 из 2 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Реал Картахена U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Реал Картахена U19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Реал Картахена U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыКолумбия. До 19 лет. Суперкубок2
| Реал Картахена U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,50 | 4,50 |
| Удары в створ | 4,0 | 4,0 | 8,0 |
| Удары мимо | 5,5 | 4,0 | 9,5 |
| Опасные атаки | 82,5 | 73,5 | 156,0 |
| Угловые | 5,0 | 8,0 | 13,0 |
| Фолы | 3,5 | 6,5 | 10,0 |
| Жёлтые | 2,5 | 3,0 | 5,5 |
| Красные | 1,00 | 0,50 | 1,50 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
