Баник Ратишковице
Banik Ratiskovice
Статистика командыКалькулятор средних значений Баник Ратишковице по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.26 | 50'Сокол Добшице | 2 : 5 | Баник Ратишковице30' | 2,40·4,20·2,20 | |
| i | 05.09.26 | Мораван Леднице | 1 : 0 | Баник Ратишковице | 1,55·4,40·4,15 |
| 09.08.26 | Моравски-Крумлов | 2 : 0 | Баник Ратишковице | 2,30·4,10·2,30 | |
| 29.05.26 | Баник Ратишковице | 1 : 0 | Слован Росице | 3,65·3,25·1,90 |
Форма · последние 10
2:51:02:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Баник Ратишковице
только показатели командыЗабивает1,50в среднем по лиге 1,91▼
Пропускает1,25в среднем по лиге 1,91▼
Удары в створ3,0точность 45%в среднем по лиге 2,7▲
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего6,7в среднем по лиге 6,9
Опасные атаки132,3в среднем по лиге 113,0▲
Угловые2,3в среднем по лиге 5,0▼
Фолы15,7в среднем по лиге 11,8▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,06▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Баник Ратишковице · соперникГолы2,751,50·1,25в среднем по лиге 3,81▼
Удары в створ4,33,0·1,3в среднем по лиге 5,3▼
Удары мимо11,03,7·7,3в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки317,0132,3·184,7в среднем по лиге 225,9▲
Угловые11,02,3·8,7в среднем по лиге 10,0▲
Фолы28,315,7·12,7в среднем по лиге 23,6▲
Жёлтые4,01,7·2,3в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,670,33·0,33в среднем по лиге 0,11▲
Удары всего15,36,7·8,7в среднем по лиге 13,8▲
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Баник РатишковицеП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Баник РатишковицеП2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Баник Ратишковицеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Баник Ратишковице
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Баник Ратишковице: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 29.05.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,50 и пропускает 1,25 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Баник Ратишковице забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 3,0 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 1,3 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 132,3 за матч против 184,7 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 2,3 у Баник Ратишковице и 8,7 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 15,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Баник Ратишковице
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Баник Ратишковице: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыЧехия. Региональная лига4
| Баник Ратишковице | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,25 | 2,75 |
| Удары в створ | 3,0 | 1,3 | 4,3 |
| Удары мимо | 3,7 | 7,3 | 11,0 |
| Опасные атаки | 132,3 | 184,7 | 317,0 |
| Угловые | 2,3 | 8,7 | 11,0 |
| Фолы | 15,7 | 12,7 | 28,3 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,3 | 4,0 |
| Красные | 0,33 | 0,33 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
