Мораван Леднице
Moravan Lednice
Статистика командыКалькулятор средних значений Мораван Леднице по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.26 | Босоноги | 3 : 1 | Мораван Леднице | 2,40·4,00·2,25 | |
| i | 12.09.26 | Тишнов | 0 : 0 | Мораван Леднице | 3,40·4,00·1,77 |
| i | 05.09.26 | Мораван Леднице | 1 : 0 | Баник Ратишковице | 1,55·4,40·4,15 |
| i | 30.08.26 | Сокол Добшице | 1 : 2 | Мораван Леднице | 2,55·4,40·2,03 |
| i | 16.08.26 | Олимпия Раечко | 0 : 4 | Мораван Леднице | 2,00·4,00·2,75 |
Форма · последние 10
3:10:01:01:20:43:03:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5
Среднее за выбранный период — Мораван Леднице
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,91▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,91▼
Удары в створ2,0точность 29%в среднем по лиге 2,7▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 6,9
Опасные атаки95,0в среднем по лиге 113,0▼
Угловые2,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы19,0в среднем по лиге 11,8▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мораван Леднице · соперникГолы2,401,60·0,80в среднем по лиге 3,81▼
Удары в створ4,02,0·2,0в среднем по лиге 5,3▼
Удары мимо8,05,0·3,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки228,095,0·133,0в среднем по лиге 225,9
Угловые10,02,0·8,0в среднем по лиге 10,0
Фолы34,019,0·15,0в среднем по лиге 23,6▲
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего12,07,0·5,0в среднем по лиге 13,8▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мораван ЛедницеП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Мораван ЛедницеП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Мораван Ледницеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Мораван Леднице
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Мораван Леднице: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.08.26 — 26.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 3). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Мораван Леднице забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 2,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 95,0 за матч против 133,0 у соперников. (по 1 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 2,0 у Мораван Леднице и 8,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 1 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 19,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Мораван Леднице
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 3 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мораван Леднице: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыЧехия. Региональная лига7
| Мораван Леднице | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,57 | 1,43 | 3,00 |
| Удары в створ | 1,7 | 2,0 | 3,7 |
| Удары мимо | 3,3 | 5,3 | 8,7 |
| Опасные атаки | 111,7 | 189,3 | 301,0 |
| Угловые | 1,7 | 7,0 | 8,7 |
| Фолы | 11,7 | 12,0 | 23,7 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,0 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 43% | ||
