Моравски-Крумлов

Moravsky Krumlov
Статистика командыКалькулятор средних значений Моравски-Крумлов по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:32:02:22:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Моравски-Крумлов

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,91▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,91▼
Удары в створ1,3точность 25%в среднем по лиге 2,7▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки121,7в среднем по лиге 113,0▲
Угловые5,0в среднем по лиге 5,0
Фолы11,0в среднем по лиге 11,8▼
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Моравски-Крумлов · соперник
Голы2,601,60·1,00в среднем по лиге 3,81▼
Удары в створ3,01,3·1,7в среднем по лиге 5,3▼
Удары мимо8,74,0·4,7в среднем по лиге 8,5
Опасные атаки265,0121,7·143,3в среднем по лиге 225,9▲
Угловые11,35,0·6,3в среднем по лиге 10,0▲
Фолы21,011,0·10,0в среднем по лиге 23,6▼
Жёлтые3,01,7·1,3в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего11,75,3·6,3в среднем по лиге 13,8▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Моравски-КрумловП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Моравски-КрумловП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Моравски-Крумловиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Моравски-Крумлов
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Моравски-Крумлов: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 08.05.26 — 15.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 46–60' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Моравски-Крумлов забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 1,3 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 1,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 121,7 за матч против 143,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,3 за матч: 5,0 у Моравски-Крумлов и 6,3 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,7 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Моравски-Крумлов

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Моравски-Крумлов: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Чехия. Региональная лига5
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 3 из 5)
Моравски-КрумловСоперникиМатч
Голы1,601,002,60
Удары в створ1,31,73,0
Удары мимо4,04,78,7
Опасные атаки121,7143,3265,0
Угловые5,06,311,3
Фолы11,010,021,0
Жёлтые1,71,33,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»40%