Аврора Сайгон Юнайтед
Aurora Saigon United
Статистика командыКалькулятор средних значений Аврора Сайгон Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 47'Аврора Сайгон Юнайтед | 2 : 1 | Хынгйен | 4,50·3,50·1,65 | |
| 27.10.26 | Санна Кханьхоа | 0 : 1 | Аврора Сайгон Юнайтед | 1,75·3,20·4,40 | |
| 22.10.26 | Дай Хок Ван Хиен | 3 : 2 | Аврора Сайгон Юнайтед | 1,55·3,45·5,50 | |
| 16.10.26 | Аврора Сайгон Юнайтед | 3 : 1 | Биньдинь | 2,15·3,00·3,15 | |
| 06.10.26 | Чыонг Туой Донг Най | 4 : 3 | Аврора Сайгон Юнайтед52' | 1,30·4,90·10,00 |
Форма · последние 10
2:10:13:23:14:30:30:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Аврора Сайгон Юнайтед
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,40▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,40▲
Удары в створ3,0точность 56%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо2,4в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего5,4в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки34,4в среднем по лиге 38,6▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,3▼
Фолы15,4в среднем по лиге 15,0
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,8
Красные0,40в среднем по лиге 0,06▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аврора Сайгон Юнайтед · соперникГолы4,002,20·1,80в среднем по лиге 2,81▲
Удары в створ5,83,0·2,8в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо9,02,4·6,6в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки86,034,4·51,6в среднем по лиге 77,2▲
Угловые9,23,0·6,2в среднем по лиге 8,6▲
Фолы29,815,4·14,4в среднем по лиге 30,0
Жёлтые3,81,8·2,0в среднем по лиге 3,7
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего14,85,4·9,4в среднем по лиге 15,1
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аврора Сайгон ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Аврора Сайгон ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Аврора Сайгон Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Аврора Сайгон Юнайтед
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Аврора Сайгон Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 61–75' (3 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 9).
- Первый гол: Аврора Сайгон Юнайтед забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 2,4 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 34,4 за матч против 51,6 у соперников.
- Угловые: 9,2 за матч: 3,0 у Аврора Сайгон Юнайтед и 6,2 у соперников. По лиге — 8,6 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 15,4 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Аврора Сайгон Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Аврора Сайгон Юнайтед не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аврора Сайгон Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыВьетнам. V-лига 26Вьетнам. Кубок. 1/16 финала1
| Аврора Сайгон Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,86 | 1,71 | 3,57 |
| Удары в створ | 2,7 | 3,8 | 6,5 |
| Удары мимо | 2,2 | 6,5 | 8,7 |
| Опасные атаки | 34,0 | 49,0 | 83,0 |
| Угловые | 2,7 | 7,7 | 10,3 |
| Фолы | 15,7 | 14,8 | 30,5 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,0 | 3,7 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
