Тхай Нгуен
Thai Nguyen
Статистика командыКалькулятор средних значений Тхай Нгуен по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Тхай Нгуен | 0 : 2 | Дай Хок Ван Хиен | 1,50·3,60·5,80 | |
| 28.10.26 | Лонган | 1 : 1 | Тхай Нгуен | 5,20·3,50·1,58 | |
| 23.10.26 | Биньзыонг | 2 : 3 | Тхай Нгуен | 2,40·3,00·2,75 | |
| 18.10.26 | Тхай Нгуен | 4 : 1 | ФК Хюэ | 1,22·5,10·11,00 | |
| 27.09.26 | Аврора Сайгон Юнайтед | 0 : 3 | Тхай Нгуен | 4,05·3,15·1,83 |
Форма · последние 10
0:21:12:34:10:32:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Тхай Нгуен
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,40▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,40▼
Удары в створ4,8точность 47%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего10,2в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки38,6в среднем по лиге 38,6
Угловые6,6в среднем по лиге 4,3▲
Фолы18,0в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тхай Нгуен · соперникГолы3,402,20·1,20в среднем по лиге 2,81▲
Удары в створ8,04,8·3,2в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо7,85,4·2,4в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки71,638,6·33,0в среднем по лиге 77,2▼
Угловые10,26,6·3,6в среднем по лиге 8,6▲
Фолы36,018,0·18,0в среднем по лиге 30,0▲
Жёлтые4,22,2·2,0в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего15,810,2·5,6в среднем по лиге 15,1
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тхай НгуенП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Тхай НгуенП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Тхай Нгуениндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Тхай Нгуен
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Тхай Нгуен: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 55% голов — во 2-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 76–90' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
- Первый гол: Тхай Нгуен забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 38,6 за матч против 33,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,2 за матч: 6,6 у Тхай Нгуен и 3,6 у соперников. По лиге — 8,6 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Тхай Нгуен
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тхай Нгуен: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 4 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыВьетнам. V-лига 26
| Тхай Нгуен | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,17 | 1,17 | 3,33 |
| Удары в створ | 4,7 | 3,5 | 8,2 |
| Удары мимо | 4,8 | 3,0 | 7,8 |
| Опасные атаки | 37,3 | 34,0 | 71,3 |
| Угловые | 5,8 | 3,7 | 9,5 |
| Фолы | 17,3 | 18,7 | 36,0 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,0 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
