Санна Кханьхоа
Sanna Khanh Hoa
Статистика командыКалькулятор средних значений Санна Кханьхоа по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | ФК Хюэ | 1 : 2 | Санна Кханьхоа | 2,85·2,95·2,40 | |
| 27.10.26 | Санна Кханьхоа | 0 : 1 | Аврора Сайгон Юнайтед | 1,75·3,20·4,40 | |
| 23.10.26 | Санна Кханьхоа | 1 : 1 | Кан Тхо | 2,40·2,75·3,00 | |
| 18.10.26 | Лонган | 0 : 1 | Санна Кханьхоа | 3,05·3,15·2,15 | |
| i | 11.10.26 | Санна Кханьхоа | 4 : 1 | ПВФ-КАНД | 6,20·3,60·1,48 |
Форма · последние 10
1:20:11:10:14:11:11:13:11:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Санна Кханьхоа
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,40▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,40▼
Удары в створ1,2точность 22%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,4
Удары всего5,4в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки53,8в среднем по лиге 38,6▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,3▼
Фолы19,4в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Санна Кханьхоа · соперникГолы2,401,60·0,80в среднем по лиге 2,81▼
Удары в створ3,81,2·2,6в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо8,84,2·4,6в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки97,053,8·43,2в среднем по лиге 77,2▲
Угловые6,84,0·2,8в среднем по лиге 8,6▼
Фолы36,619,4·17,2в среднем по лиге 30,0▲
Жёлтые5,02,6·2,4в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего12,65,4·7,2в среднем по лиге 15,1▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Санна КханьхоаП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Санна КханьхоаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Санна Кханьхоаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 6,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Санна Кханьхоа
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Санна Кханьхоа: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 1–15' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Санна Кханьхоа забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,2 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 22%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 53,8 за матч против 43,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 6,8 за матч: 4,0 у Санна Кханьхоа и 2,8 у соперников. По лиге — 8,6 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 19,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Санна Кханьхоа
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 4 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Санна Кханьхоа: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 5 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыВьетнам. V-лига 213Вьетнам. Кубок. 1/16 финала1
| Санна Кханьхоа | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,00 | 2,20 |
| Удары в створ | 2,2 | 2,4 | 4,6 |
| Удары мимо | 3,2 | 5,0 | 8,2 |
| Опасные атаки | 44,3 | 39,7 | 84,0 |
| Угловые | 3,8 | 3,4 | 7,2 |
| Фолы | 16,3 | 16,4 | 32,7 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,3 | 4,1 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
