Аурора U19
Aurora U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Аурора U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Аурора U19 | 0 : 2 | Реал Потоси U19 | 1,42·4,05·6,20 | |
| 23.10.26 | 80'Гуабира U19 | 0 : 4 | Аурора U19 | 3,10·3,65·1,95 | |
| 11.10.26 | Аурора U19 | 1 : 0 | Ориенте Петролеро U19 | 1,97·3,10·3,55 | |
| 05.10.26 | Реал Потоси U19 | 1 : 5 | Аурора U19 | 3,70·3,05·1,95 | |
| 26.09.26 | 82'Аурора U19 | 0 : 0 | Университарио Винто U19 | 1,27·5,40·7,10 |
Форма · последние 10
0:20:41:01:50:01:21:00:01:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Аурора U19
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ5,6точность 50%в среднем по лиге 4,6▲
Удары мимо5,6в среднем по лиге 6,7▼
Удары всего11,2в среднем по лиге 11,3
Опасные атаки61,8в среднем по лиге 70,0▼
Угловые5,4в среднем по лиге 5,1▲
Фолы8,6в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,28▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аурора U19 · соперникГолы2,602,00·0,60в среднем по лиге 3,09▼
Удары в створ9,25,6·3,6в среднем по лиге 9,2
Удары мимо12,85,6·7,2в среднем по лиге 13,3
Опасные атаки114,261,8·52,4в среднем по лиге 140,0▼
Угловые9,05,4·3,6в среднем по лиге 10,2▼
Фолы22,28,6·13,6в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые3,41,8·1,6в среднем по лиге 5,2▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,57▼
Удары всего22,011,2·10,8в среднем по лиге 22,5
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аурора U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Аурора U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Аурора U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Аурора U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Аурора U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 31–45' (3 из 10).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Аурора U19 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 5,6 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 61,8 за матч против 52,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 5,4 у Аурора U19 и 3,6 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 8,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Аурора U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аурора U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 4 из 5.
Турниры командыБоливия. До 19 лет. Лига Насьональ9
| Аурора U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,78 | 0,67 | 2,44 |
| Удары в створ | 5,6 | 3,6 | 9,1 |
| Удары мимо | 5,9 | 5,6 | 11,4 |
| Опасные атаки | 63,1 | 56,4 | 119,6 |
| Угловые | 3,9 | 3,4 | 7,3 |
| Фолы | 12,7 | 15,4 | 28,1 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,6 | 4,9 |
| Красные | 0,11 | 0,22 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 44% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 44% | ||
