Олвейс Реди U19

Always Ready U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Олвейс Реди U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
10:11:32:10:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Олвейс Реди U19

только показатели команды
Забивает3,20в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,54▼
Удары в створ5,5точность 32%в среднем по лиге 4,6▲
Удары мимо11,5в среднем по лиге 6,7▲
Удары всего17,0в среднем по лиге 11,3▲
Опасные атаки69,0в среднем по лиге 70,0
Угловые6,0в среднем по лиге 5,1▲
Фолы17,5в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,6
Красные0,00в среднем по лиге 0,28▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Олвейс Реди U19 · соперник
Голы4,203,20·1,00в среднем по лиге 3,09▲
Удары в створ8,05,5·2,5в среднем по лиге 9,2▼
Удары мимо14,011,5·2,5в среднем по лиге 13,3
Опасные атаки117,069,0·48,0в среднем по лиге 140,0▼
Угловые9,06,0·3,0в среднем по лиге 10,2▼
Фолы33,017,5·15,5в среднем по лиге 30,5▲
Жёлтые5,02,5·2,5в среднем по лиге 5,2
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,57▼
Удары всего22,017,0·5,0в среднем по лиге 22,5
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Олвейс Реди U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Олвейс Реди U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Олвейс Реди U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 16'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Олвейс Реди U19
67%2 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Олвейс Реди U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.07.26 — 05.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 3,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
  • Когда забивает: 58% голов — во 2-м тайме (7 из 12). Чаще всего — на 76–90' (4 из 12). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Олвейс Реди U19 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 5,5 в створ и 11,5 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 2,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 69,0 за матч против 48,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 6,0 у Олвейс Реди U19 и 3,0 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 17,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Олвейс Реди U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Олвейс Реди U19 не было (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Олвейс Реди U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Боливия. До 19 лет. Лига Насьональ5
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 2 из 5)
Олвейс Реди U19СоперникиМатч
Голы3,201,004,20
Удары в створ5,52,58,0
Удары мимо11,52,514,0
Опасные атаки69,048,0117,0
Угловые6,03,09,0
Фолы17,515,533,0
Жёлтые2,52,55,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»20%