Университарио Винто U19

Universitario Vinto U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Университарио Винто U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:06:21:20:03:24:01:43:20:04:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Университарио Винто U19

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,63▲
Удары в створ3,5точность 32%в среднем по лиге 4,8▼
Удары мимо7,5в среднем по лиге 6,7▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 11,5
Опасные атаки59,5в среднем по лиге 70,3▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,2
Фолы18,8в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,27▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Университарио Винто U19 · соперник
Голы3,601,00·2,60в среднем по лиге 3,25▲
Удары в створ9,03,5·5,5в среднем по лиге 9,6▼
Удары мимо14,07,5·6,5в среднем по лиге 13,5
Опасные атаки124,059,5·64,5в среднем по лиге 140,7▼
Угловые12,55,0·7,5в среднем по лиге 10,4▲
Фолы31,818,8·13,0в среднем по лиге 30,3
Жёлтые5,02,3·2,8в среднем по лиге 5,2
Красные0,750,25·0,50в среднем по лиге 0,54▲
Удары всего23,011,0·12,0в среднем по лиге 23,1
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Университарио Винто U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Университарио Винто U19П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Университарио Винто U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 12,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Университарио Винто U19
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Университарио Винто U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 14.09.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 10 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (5 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (5 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Университарио Винто U19 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,5 в створ и 7,5 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 5,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 59,5 за матч против 64,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,5 за матч: 5,0 у Университарио Винто U19 и 7,5 у соперников. По лиге — 10,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,3 жёлтых и 18,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.

Камбэки Университарио Винто U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Университарио Винто U19 не было (по 8 из 10 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Университарио Винто U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 8 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 7.

Турниры команды
Боливия. До 19 лет. Лига Насьональ10
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Университарио Винто U19СоперникиМатч
Голы1,102,803,90
Удары в створ4,65,410,0
Удары мимо6,85,512,3
Опасные атаки68,368,8137,0
Угловые4,65,510,1
Фолы19,315,634,9
Жёлтые2,63,05,6
Красные0,130,250,38
Тотал больше 2,570%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»20%