Атлетико Рафаэла U20
Atletico Rafaela U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Атлетико Рафаэла U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 15.08.26 | Депортиво Риестра U20 | 1 : 1 | Атлетико Рафаэла U20 | 1,80·3,55·3,65 |
| 09.07.26 | Сармьенто U20 | 4 : 0 | Атлетико Рафаэла U20 | 2,10·3,35·3,00 | |
| i | 27.06.26 | Годой-Крус U20 | 3 : 3 | Атлетико Рафаэла U20 | 1,43·4,40·5,50 |
| 20.06.26 | Атлетико Рафаэла U20 | 2 : 3 | Росарио Сентраль U20 | 6,80·3,70·1,45 | |
| 13.06.26 | Расинг Авельянеда U20 | 5 : 1 | Атлетико Рафаэла U20 | 1,78·3,45·3,85 |
Форма · последние 10
1:14:03:32:35:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Атлетико Рафаэла U20
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,25▲
Пропускает3,20в среднем по лиге 1,25▲
Удары в створ4,3точность 54%в среднем по лиге 4,6▼
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки56,3в среднем по лиге 72,0▼
Угловые3,7в среднем по лиге 4,7▼
Фолы7,3в среднем по лиге 5,2▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Атлетико Рафаэла U20 · соперникГолы4,601,40·3,20в среднем по лиге 2,49▲
Удары в створ12,34,3·8,0в среднем по лиге 9,2▲
Удары мимо8,73,7·5,0в среднем по лиге 8,5
Опасные атаки128,356,3·72,0в среднем по лиге 143,9▼
Угловые10,03,7·6,3в среднем по лиге 9,3▲
Фолы12,07,3·4,7в среднем по лиге 10,4▲
Жёлтые3,01,0·2,0в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,40▼
Удары всего21,08,0·13,0в среднем по лиге 17,7▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Атлетико Рафаэла U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Атлетико Рафаэла U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Атлетико Рафаэла U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Атлетико Рафаэла U20
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Атлетико Рафаэла U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.06.26 — 15.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 31–45' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 12). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Атлетико Рафаэла U20 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 8,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 56,3 за матч против 72,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 3,7 у Атлетико Рафаэла U20 и 6,3 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 7,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Атлетико Рафаэла U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Атлетико Рафаэла U20 не было (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Атлетико Рафаэла U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыАргентина. До 20 лет. Премьера дивизион6
| Атлетико Рафаэла U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 2,67 | 4,33 |
| Удары в створ | 4,8 | 7,0 | 11,8 |
| Удары мимо | 4,3 | 4,3 | 8,5 |
| Опасные атаки | 53,3 | 66,8 | 120,0 |
| Угловые | 3,5 | 5,3 | 8,8 |
| Фолы | 7,3 | 5,3 | 12,5 |
| Жёлтые | 1,0 | 2,3 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 83% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
