Росарио Сентраль U20
Rosario Central U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Росарио Сентраль U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Росарио Сентраль U20 | 2 : 0 | Депортиво Риестра U20 | 1,20·5,50·9,50 | |
| 20.06.26 | Атлетико Рафаэла U20 | 2 : 3 | Росарио Сентраль U20 | 6,80·3,70·1,45 | |
| 13.06.26 | Росарио Сентраль U20 | 2 : 0 | Бельграно U20 | 2,40·3,00·2,75 |
Форма · последние 10
2:02:32:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Росарио Сентраль U20
только показатели командыЗабивает2,33в среднем по лиге 1,25▲
Пропускает0,67в среднем по лиге 1,25▼
Удары в створ5,7точность 53%в среднем по лиге 4,6▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего10,7в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки84,7в среднем по лиге 72,0▲
Угловые3,0в среднем по лиге 4,7▼
Фолы4,7в среднем по лиге 5,2▼
Жёлтые2,7в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Росарио Сентраль U20 · соперникГолы3,002,33·0,67в среднем по лиге 2,49▲
Удары в створ9,05,7·3,3в среднем по лиге 9,2
Удары мимо10,05,0·5,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки172,384,7·87,7в среднем по лиге 143,9▲
Угловые7,03,0·4,0в среднем по лиге 9,3▼
Фолы8,04,7·3,3в среднем по лиге 10,4▼
Жёлтые4,72,7·2,0в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,40▼
Удары всего19,010,7·8,3в среднем по лиге 17,7▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Росарио Сентраль U20П1 дома · П2 в гостях
100%3 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Росарио Сентраль U20П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Росарио Сентраль U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Росарио Сентраль U20
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Росарио Сентраль U20: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 13.06.26 — 27.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,33 и пропускает 0,67 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 71% голов — во 1-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 31–45' (3 из 7).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Росарио Сентраль U20 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 2 из 3.
- Удары: 5,7 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 3,3 в створ.
- Опасные атаки: 84,7 за матч против 87,7 у соперников.
- Угловые: 7,0 за матч: 3,0 у Росарио Сентраль U20 и 4,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 2,7 жёлтых и 4,7 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Росарио Сентраль U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Росарио Сентраль U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыАргентина. До 20 лет. Премьера дивизион3
| Росарио Сентраль U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,33 | 0,67 | 3,00 |
| Удары в створ | 5,7 | 3,3 | 9,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 5,0 | 10,0 |
| Опасные атаки | 84,7 | 87,7 | 172,3 |
| Угловые | 3,0 | 4,0 | 7,0 |
| Фолы | 4,7 | 3,3 | 8,0 |
| Жёлтые | 2,7 | 2,0 | 4,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 67% | ||
