Сармьенто U20
Sarmiento U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Сармьенто U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 15.08.26 | Бока Хуниор U20 | 1 : 1 | Сармьенто U20 | 1,45·4,00·6,10 |
| 09.07.26 | Сармьенто U20 | 4 : 0 | Атлетико Рафаэла U20 | 2,10·3,35·3,00 | |
| 27.06.26 | Дефенса и Хустисия U20 | 1 : 1 | Сармьенто U20 | 1,45·4,20·5,30 | |
| 20.06.26 | Сармьенто U20 | 0 : 1 | Платенсе U20 | 2,95·3,05·2,25 | |
| 13.06.26 | Годой-Крус U20 | 2 : 1 | Сармьенто U20 | 1,80·3,30·3,90 |
Форма · последние 10
1:14:01:10:12:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сармьенто U20
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,25▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,25▼
Удары в створ7,3точность 55%в среднем по лиге 4,6▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего13,3в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки78,0в среднем по лиге 72,0▲
Угловые6,5в среднем по лиге 4,7▲
Фолы5,8в среднем по лиге 5,2▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,2
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сармьенто U20 · соперникГолы2,401,40·1,00в среднем по лиге 2,49
Удары в створ11,37,3·4,0в среднем по лиге 9,2▲
Удары мимо9,06,0·3,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки142,378,0·64,3в среднем по лиге 143,9
Угловые12,56,5·6,0в среднем по лиге 9,3▲
Фолы14,05,8·8,3в среднем по лиге 10,4▲
Жёлтые5,32,3·3,0в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,40▼
Удары всего20,313,3·7,0в среднем по лиге 17,7▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сармьенто U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сармьенто U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сармьенто U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
75%3 из 4
25%1 из 4
13,5
75%3 из 4
25%1 из 4
14,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 11'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сармьенто U20
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Сармьенто U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.06.26 — 15.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сармьенто U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 7,3 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 78,0 за матч против 64,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 12,5 за матч: 6,5 у Сармьенто U20 и 6,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 5,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Сармьенто U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сармьенто U20 не было (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сармьенто U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыАргентина. До 20 лет. Премьера дивизион6
| Сармьенто U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,17 | 0,83 | 2,00 |
| Удары в створ | 6,8 | 3,2 | 10,0 |
| Удары мимо | 5,4 | 2,6 | 8,0 |
| Опасные атаки | 76,8 | 59,2 | 136,0 |
| Угловые | 8,0 | 6,2 | 14,2 |
| Фолы | 5,2 | 9,4 | 14,6 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,8 | 5,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
