Астон Вилла U21

Aston Villa U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Астон Вилла U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:20:14:12:25:13:30:40:22:13:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Астон Вилла U21

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 2,06▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,06
Удары в створ8,5точность 81%в среднем по лиге 9,1▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 3,2▼
Удары всего10,5в среднем по лиге 12,4▼
Опасные атаки42,0в среднем по лиге 57,8▼
Угловые3,0в среднем по лиге 5,3▼
Фолы22,5в среднем по лиге 13,9▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Астон Вилла U21 · соперник
Голы4,202,20·2,00в среднем по лиге 4,12
Удары в створ19,38,5·10,8в среднем по лиге 18,3▲
Удары мимо4,52,0·2,5в среднем по лиге 6,5▼
Опасные атаки99,842,0·57,8в среднем по лиге 115,5▼
Угловые10,03,0·7,0в среднем по лиге 10,5
Фолы36,322,5·13,8в среднем по лиге 27,7▲
Жёлтые3,51,8·1,8в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,09▲
Удары всего23,810,5·13,3в среднем по лиге 24,7
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 72%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Астон Вилла U21П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Астон Вилла U21П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Астон Вилла U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 23'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Астон Вилла U21
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Астон Вилла U21: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 15.09.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 1–15' (2 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Астон Вилла U21 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 8,5 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 81%. У соперников — 10,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 42,0 за матч против 57,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 3,0 у Астон Вилла U21 и 7,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 22,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Астон Вилла U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Астон Вилла U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Англия. До 21 года. Премьер-Лига 2. Дивизион 15Англия. Лига Трофи. Групповой этап3Международный кубок Премьер-лиги. До 21 года. Групповой этап2Англия. До 21 года. Премьер-Лига 2. 1/4 финала1Англия. До 21 года. Премьер-Лига 2. 1/8 финала1Товарищеские матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Астон Вилла U21СоперникиМатч
Голы1,802,304,10
Удары в створ10,09,919,9
Удары мимо1,01,32,3
Опасные атаки54,053,8107,8
Угловые3,95,19,0
Фолы21,113,834,9
Жёлтые2,01,53,5
Красные0,000,130,13
Тотал больше 2,580%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»10%