Реал Сосьедад U21
Real Sociedad U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Реал Сосьедад U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 30.09.26 | 79'Лестер Сити U21 | 0 : 4 | Реал Сосьедад U21 | 3,35·3,70·1,85 |
| 15.09.26 | Астон Вилла U21 | 5 : 1 | Реал Сосьедад U2182' | 5,00·4,15·1,50 | |
| 29.04.26 | Реал Сосьедад U21 | 0 : 2 | Боруссия Дортмунд U21 | 2,02·3,60·2,95 |
Форма · последние 10
0:45:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Реал Сосьедад U21
только показатели командыЗабивает1,67в среднем по лиге 1,78▼
Пропускает2,33в среднем по лиге 1,78▲
Удары в створ12,5точность 83%в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо2,5в среднем по лиге 6,7▼
Удары всего15,0в среднем по лиге 12,8▲
Опасные атаки70,0в среднем по лиге 62,5▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,4▲
Фолы12,5в среднем по лиге 13,3▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,06▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Реал Сосьедад U21 · соперникГолы4,001,67·2,33в среднем по лиге 3,56▲
Удары в створ19,512,5·7,0в среднем по лиге 12,2▲
Удары мимо6,02,5·3,5в среднем по лиге 13,4▼
Опасные атаки113,070,0·43,0в среднем по лиге 125,1▼
Угловые6,05,0·1,0в среднем по лиге 8,9▼
Фолы29,512,5·17,0в среднем по лиге 26,5▲
Жёлтые1,00,5·0,5в среднем по лиге 3,8▼
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего25,515,0·10,5в среднем по лиге 25,6
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Реал Сосьедад U21П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Реал Сосьедад U21П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Реал Сосьедад U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Реал Сосьедад U21
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Реал Сосьедад U21: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 29.04.26 — 30.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,67 и пропускает 2,33 за матч. Среднее по лиге — 1,78.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 7). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Реал Сосьедад U21 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 12,5 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 83%. У соперников — 7,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 70,0 за матч против 43,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 6,0 за матч: 5,0 у Реал Сосьедад U21 и 1,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 12,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки Реал Сосьедад U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Реал Сосьедад U21 не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Реал Сосьедад U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыМеждународный кубок Премьер-лиги. До 21 года. Групповой этап2Международный кубок Премьер-лиги. До 21 года. 1/2 финала1
| Реал Сосьедад U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 2,33 | 4,00 |
| Удары в створ | 12,5 | 7,0 | 19,5 |
| Удары мимо | 2,5 | 3,5 | 6,0 |
| Опасные атаки | 70,0 | 43,0 | 113,0 |
| Угловые | 5,0 | 1,0 | 6,0 |
| Фолы | 12,5 | 17,0 | 29,5 |
| Жёлтые | 0,5 | 0,5 | 1,0 |
| Красные | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
