Ковентри Сити
Coventry City
Ближайший матч
06.11, 23:00Эвертон — Ковентри СитиСтатистика командыКалькулятор средних значений Ковентри Сити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ковентри Сити | 3 : 1 | Сандерленд | 3,00·3,30·2,45 | |
| 24.10.26 | Ковентри Сити | 0 : 1 | Фулхэм | 3,45·3,65·2,07 | |
| 19.10.26 | Тоттенхэм | 3 : 1 | Ковентри Сити | 1,53·4,60·5,70 | |
| 12.10.26 | Ковентри Сити | 4 : 1 | Ньюкасл | 3,65·3,70·1,98 | |
| i | 19.09.26 | Ноттингем Форест | 0 : 1 | Ковентри Сити | 1,65·3,75·5,80 |
Форма · последние 10
3:10:13:14:10:11:30:51:00:12:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ковентри Сити
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,39▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,39▼
Удары в створ2,0точность 40%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки71,8в среднем по лиге 131,8▼
Угловые3,2в среднем по лиге 4,9▼
Фолы11,4в среднем по лиге 11,7
Жёлтые1,2в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ковентри Сити · соперникГолы3,001,80·1,20в среднем по лиге 2,79▲
Удары в створ4,42,0·2,4в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо9,23,0·6,2в среднем по лиге 9,5
Опасные атаки188,871,8·117,0в среднем по лиге 263,6▼
Угловые8,23,2·5,0в среднем по лиге 9,8▼
Фолы21,611,4·10,2в среднем по лиге 23,4▼
Жёлтые2,61,2·1,4в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего13,65,0·8,6в среднем по лиге 16,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ковентри СитиП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Ковентри СитиП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Ковентри Ситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Ковентри Сити
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Ковентри Сити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 46–60' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ковентри Сити забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 71,8 за матч против 117,0 у соперников.
- Угловые: 8,2 за матч: 3,2 у Ковентри Сити и 5,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 11,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 3 из 5.
Камбэки Ковентри Сити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ковентри Сити: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыАнглия. Премьер-Лига. Сезон 26/278Англия. Чемпионшип3Товарищеские матчи. Топ-клубы2Англия. Кубок Лиги. 1/16 финала1Англия. Кубок Лиги. 1/32 финала1Англия. Премьер-Лига. Сезон 25/261Товарищеские матчи1
| Ковентри Сити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,80 | 3,20 |
| Удары в створ | 3,7 | 3,8 | 7,5 |
| Удары мимо | 2,8 | 5,4 | 8,2 |
| Опасные атаки | 90,4 | 125,1 | 215,5 |
| Угловые | 3,7 | 4,5 | 8,2 |
| Фолы | 11,4 | 11,2 | 22,6 |
| Жёлтые | 1,4 | 1,5 | 2,9 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
