Арка Павлув
Arka Pawlow
Статистика командыКалькулятор средних значений Арка Павлув по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Арка Павлув | 4 : 0 | Верна Малогощ | 1,30·4,50·8,50 | |
| 20.09.26 | Арка Павлув | 8 : 2 | Хетман Влощова | 1,22·5,10·10,00 | |
| 16.08.26 | Арка Павлув | 5 : 0 | Вихер Медзяна Гора30' | 1,53·4,10·5,10 | |
| 07.06.26 | Хетман Влощова | 1 : 5 | Арка Павлув | 4,30·5,10·1,45 | |
| 31.05.26 | Арка Павлув | 2 : 1 | Алит Ожарув | 1,30·5,20·6,60 |
Форма · последние 10
4:08:25:01:52:11:33:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Арка Павлув
только показатели командыЗабивает4,80в среднем по лиге 1,80▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ6,4точность 56%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего11,4в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки50,4в среднем по лиге 42,9▲
Угловые7,8в среднем по лиге 5,5▲
Фолы12,4в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые0,6в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Арка Павлув · соперникГолы5,604,80·0,80в среднем по лиге 3,61▲
Удары в створ9,26,4·2,8в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо8,25,0·3,2в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки79,050,4·28,6в среднем по лиге 85,8▼
Угловые11,07,8·3,2в среднем по лиге 10,9
Фолы27,212,4·14,8в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые1,60,6·1,0в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,21
Удары всего17,411,4·6,0в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Арка ПавлувП1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Арка ПавлувП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Арка Павлувиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Арка Павлув
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 5
Арка Павлув: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 31.05.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 4,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (18 из 24). Чаще всего — на 61–75' (7 из 24).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Арка Павлув забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 6,4 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 50,4 за матч против 28,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,0 за матч: 7,8 у Арка Павлув и 3,2 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 12,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 5.
Камбэки Арка Павлув
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Арка Павлув: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 5 побед из 6, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыПольша. 4-я лига7
| Арка Павлув | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 4,00 | 1,14 | 5,14 |
| Удары в створ | 5,3 | 2,1 | 7,4 |
| Удары мимо | 4,4 | 3,1 | 7,6 |
| Опасные атаки | 50,4 | 31,6 | 82,0 |
| Угловые | 6,7 | 3,1 | 9,9 |
| Фолы | 13,3 | 15,6 | 28,9 |
| Жёлтые | 1,1 | 1,9 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,29 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 71% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
