Вихер Медзяна Гора
Wicher Miedziana Gora
Статистика командыКалькулятор средних значений Вихер Медзяна Гора по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.26 | Корона 3 Кельце | 6 : 1 | Вихер Медзяна Гора | 1,40·4,00·7,10 | |
| 30.08.26 | Вихер Медзяна Гора | 4 : 0 | Орлич Сухеднев | 2,20·3,85·2,55 | |
| 16.08.26 | Арка Павлув | 5 : 0 | Вихер Медзяна Гора30' | 1,53·4,10·5,10 |
Форма · последние 10
6:14:05:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Вихер Медзяна Гора
только показатели командыЗабивает1,67в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает3,67в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ2,7точность 47%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего5,7в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки32,0в среднем по лиге 42,9▼
Угловые1,3в среднем по лиге 5,5▼
Фолы17,3в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вихер Медзяна Гора · соперникГолы5,331,67·3,67в среднем по лиге 3,61▲
Удары в створ9,02,7·6,3в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо10,03,0·7,0в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки90,032,0·58,0в среднем по лиге 85,8
Угловые7,71,3·6,3в среднем по лиге 10,9▼
Фолы27,717,3·10,3в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые3,01,0·2,0в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего19,05,7·13,3в среднем по лиге 18,5
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вихер Медзяна ГораП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Вихер Медзяна ГораП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Вихер Медзяна Гораиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 7,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Вихер Медзяна Гора
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Вихер Медзяна Гора: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 16.08.26 — 20.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,67 и пропускает 3,67 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 11).
- Первый гол: Вихер Медзяна Гора забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 2,7 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 6,3 в створ.
- Опасные атаки: 32,0 за матч против 58,0 у соперников.
- Угловые: 7,7 за матч: 1,3 у Вихер Медзяна Гора и 6,3 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 17,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Вихер Медзяна Гора
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Вихер Медзяна Гора не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вихер Медзяна Гора: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыПольша. 4-я лига3
| Вихер Медзяна Гора | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 3,67 | 5,33 |
| Удары в створ | 2,7 | 6,3 | 9,0 |
| Удары мимо | 3,0 | 7,0 | 10,0 |
| Опасные атаки | 32,0 | 58,0 | 90,0 |
| Угловые | 1,3 | 6,3 | 7,7 |
| Фолы | 17,3 | 10,3 | 27,7 |
| Жёлтые | 1,0 | 2,0 | 3,0 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
