Пясковянка Пяски
Piaskowianka Piaski
Статистика командыКалькулятор средних значений Пясковянка Пяски по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 13.06.26 | Климонтовянка | 3 : 2 | Пясковянка Пяски | 1,58·3,85·4,60 |
| 24.05.26 | 90'Пясковянка Пяски | 1 : 1 | Спартакус Далешице | 5,20·3,75·1,53 | |
| 17.05.26 | ГКС Новины | 6 : 0 | Пясковянка Пяски | 1,25·5,40·7,80 | |
| 26.04.26 | Арка Павлув | 3 : 1 | Пясковянка Пяски | 1,37·5,00·5,60 |
Форма · последние 10
3:21:16:03:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Пясковянка Пяски
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает3,25в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ0,8точность 15%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки31,3в среднем по лиге 42,9▼
Угловые2,3в среднем по лиге 5,5▼
Фолы14,8в среднем по лиге 15,2
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пясковянка Пяски · соперникГолы4,251,00·3,25в среднем по лиге 3,61▲
Удары в створ3,00,8·2,3в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо10,54,3·6,3в среднем по лиге 10,5
Опасные атаки80,531,3·49,3в среднем по лиге 85,8▼
Угловые8,32,3·6,0в среднем по лиге 10,9▼
Фолы28,314,8·13,5в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые4,32,0·2,3в среднем по лиге 4,3
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего13,55,0·8,5в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пясковянка ПяскиП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Пясковянка ПяскиП2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Пясковянка Пяскииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Пясковянка Пяски
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Пясковянка Пяски: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 26.04.26 — 13.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 3,25 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 10). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Пясковянка Пяски забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 0,8 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 15%. У соперников — 2,3 в створ.
- Опасные атаки: 31,3 за матч против 49,3 у соперников.
- Угловые: 8,3 за матч: 2,3 у Пясковянка Пяски и 6,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Пясковянка Пяски
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Пясковянка Пяски не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пясковянка Пяски: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыПольша. 4-я лига4
| Пясковянка Пяски | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 3,25 | 4,25 |
| Удары в створ | 0,8 | 2,3 | 3,0 |
| Удары мимо | 4,3 | 6,3 | 10,5 |
| Опасные атаки | 31,3 | 49,3 | 80,5 |
| Угловые | 2,3 | 6,0 | 8,3 |
| Фолы | 14,8 | 13,5 | 28,3 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,3 | 4,3 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
