Арарат Ереван
Ararat Yerevan
Статистика командыКалькулятор средних значений Арарат Ереван по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Арарат Ереван | 0 : 2 | Алашкерт | 6,90·3,75·1,43 | |
| 27.10.26 | Пюник Ереван | 6 : 2 | Арарат Ереван | 1,14·5,90·15,00 | |
| 23.10.26 | Ван | 2 : 1 | Арарат Ереван | 2,90·3,15·2,20 | |
| 17.10.26 | Арарат Ереван | 1 : 1 | Ширак Гюмри | 2,30·3,05·2,80 | |
| 11.10.26 | Урарту | 2 : 2 | Арарат Ереван | 1,55·3,50·5,40 |
Форма · последние 10
0:26:22:11:12:21:00:20:14:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Арарат Ереван
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,46▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,46▲
Удары в створ1,4точность 28%в среднем по лиге 2,2▼
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,0▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 6,2▼
Опасные атаки69,4в среднем по лиге 67,5
Угловые3,2в среднем по лиге 4,7▼
Фолы15,0в среднем по лиге 12,5▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Арарат Ереван · соперникГолы3,801,20·2,60в среднем по лиге 2,92▲
Удары в створ3,61,4·2,2в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо7,43,6·3,8в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки154,469,4·85,0в среднем по лиге 135,1▲
Угловые7,63,2·4,4в среднем по лиге 9,4▼
Фолы28,415,0·13,4в среднем по лиге 24,9▲
Жёлтые4,42,0·2,4в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего11,05,0·6,0в среднем по лиге 12,4▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Арарат ЕреванП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Арарат ЕреванП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Арарат Ереваниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Арарат Ереван
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%3 из 3
Арарат Ереван: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 76–90' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 13).
- Первый гол: Арарат Ереван забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,4 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 28%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 69,4 за матч против 85,0 у соперников.
- Угловые: 7,6 за матч: 3,2 у Арарат Ереван и 4,4 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Арарат Ереван
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Арарат Ереван: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАрмения. Премьер-Лига17Армения. Кубок. 1/8 финала1
| Арарат Ереван | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 2,00 | 2,90 |
| Удары в створ | 0,8 | 2,4 | 3,2 |
| Удары мимо | 4,2 | 3,8 | 8,0 |
| Опасные атаки | 57,9 | 80,4 | 138,3 |
| Угловые | 2,8 | 3,9 | 6,7 |
| Фолы | 14,0 | 12,7 | 26,7 |
| Жёлтые | 2,5 | 1,9 | 4,4 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
