Алендин U19
Alhendin U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Алендин U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Альмерия U19 | 1 : 3 | Алендин U19 | 1,30·4,80·7,60 | |
| 25.10.26 | Марбелья U19 | 1 : 1 | Алендин U19 | 1,53·4,10·4,70 | |
| 10.10.26 | Сан Феликс U19 | 2 : 1 | Алендин U19 | 2,00·3,60·3,05 | |
| 04.10.26 | Алендин U19 | 3 : 1 | Калавера U19 | 3,55·3,90·1,75 | |
| 20.09.26 | Алендин U19 | 0 : 2 | Томарес U19 | 2,35·3,60·2,45 |
Форма · последние 10
1:31:12:13:10:22:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Алендин U19
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ3,0точность 41%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,4
Удары всего7,4в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки107,4в среднем по лиге 80,1▲
Угловые2,6в среднем по лиге 4,5▼
Фолы14,6в среднем по лиге 13,9▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Алендин U19 · соперникГолы3,001,60·1,40в среднем по лиге 3,38▼
Удары в створ6,83,0·3,8в среднем по лиге 6,8
Удары мимо8,24,4·3,8в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки209,0107,4·101,6в среднем по лиге 160,3▲
Угловые7,22,6·4,6в среднем по лиге 9,0▼
Фолы30,014,6·15,4в среднем по лиге 27,8▲
Жёлтые2,81,4·1,4в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего15,07,4·7,6в среднем по лиге 15,6
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Алендин U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Алендин U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Алендин U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Алендин U19
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Алендин U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 31–45' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Первый гол: Алендин U19 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 3,8 в створ.
- Опасные атаки: 107,4 за матч против 101,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,2 за матч: 2,6 у Алендин U19 и 4,6 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 14,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Алендин U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Алендин U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыИспания. До 19 лет. Молодежное первенство6
| Алендин U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 1,50 | 3,17 |
| Удары в створ | 3,3 | 3,3 | 6,7 |
| Удары мимо | 4,0 | 4,0 | 8,0 |
| Опасные атаки | 104,2 | 104,5 | 208,7 |
| Угловые | 3,0 | 4,5 | 7,5 |
| Фолы | 14,7 | 14,0 | 28,7 |
| Жёлтые | 1,2 | 1,5 | 2,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 83% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
