Аль-Васл Дубай U23
Al Wasl Dubai U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Васл Дубай U23 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Аль-Дафра U23 | 1 : 0 | Аль-Васл Дубай U23 | 3,75·3,70·1,75 | |
| i | 17.10.26 | Аль-Васл Дубай U23 | 0 : 0 | Банияс U23 | 1,73·3,75·3,75 |
| 11.09.26 | Аль-Васл Дубай U23 | 0 : 1 | Аль-Айн Абу-Даби U23 | 7,00·4,50·1,35 | |
| i | 05.09.26 | Хор-Факкан U23 | 0 : 1 | Аль-Васл Дубай U23 | 5,30·4,20·1,45 |
| 29.08.26 | Шабаб Аль-Ахли Дубай U23 | 4 : 4 | Аль-Васл Дубай U23 | 2,50·3,75·2,25 |
Форма · последние 10
1:00:00:10:14:41:11:03:52:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Аль-Васл Дубай U23
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,60▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,60▼
Удары в створ2,3точность 47%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо2,7в среднем по лиге 3,8▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 6,6▼
Опасные атаки88,7в среднем по лиге 64,5▲
Угловые7,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы13,7в среднем по лиге 14,0
Жёлтые2,7в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Васл Дубай U23 · соперникГолы2,201,00·1,20в среднем по лиге 3,21▼
Удары в створ4,72,3·2,3в среднем по лиге 5,6▼
Удары мимо4,32,7·1,7в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки157,388,7·68,7в среднем по лиге 129,0▲
Угловые8,77,0·1,7в среднем по лиге 8,5
Фолы28,713,7·15,0в среднем по лиге 28,1
Жёлтые4,32,7·1,7в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,18▼
Удары всего9,05,0·4,0в среднем по лиге 13,3▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-Васл Дубай U23П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Аль-Васл Дубай U23П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Аль-Васл Дубай U23индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Аль-Васл Дубай U23
0%0 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Аль-Васл Дубай U23: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.08.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Аль-Васл Дубай U23 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 2,7 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 88,7 за матч против 68,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,7 за матч: 7,0 у Аль-Васл Дубай U23 и 1,7 у соперников. По лиге — 8,5 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,7 жёлтых и 13,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Аль-Васл Дубай U23
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Васл Дубай U23: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыОАЭ. До 23 лет. Молодежная лига11
| Аль-Васл Дубай U23 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,30 | 2,70 |
| Удары в створ | 2,4 | 2,1 | 4,6 |
| Удары мимо | 3,0 | 3,3 | 6,3 |
| Опасные атаки | 81,9 | 91,0 | 172,9 |
| Угловые | 5,1 | 3,1 | 8,3 |
| Фолы | 13,3 | 14,7 | 28,0 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,7 | 3,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
