Дубай Юнайтед U23
Dubai United U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Дубай Юнайтед U23 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.26 | Дубай Юнайтед U23 | 1 : 5 | Аль-Дафра U23 | 1,92·3,90·3,00 | |
| 06.09.26 | Дубай Юнайтед U23 | 0 : 2 | Аль-Шарджа U23 | 2,85·3,95·1,95 | |
| 29.08.26 | Аль-Иттихад Кальба U23 | 3 : 1 | Дубай Юнайтед U2342' | 3,60·4,15·1,70 | |
| 24.08.26 | Дубай Юнайтед U23 | 4 : 2 | Банияс U23 | 3,15·3,35·2,02 | |
| 16.08.26 | Дубай Юнайтед U23 | 1 : 0 | Аль-Васл Дубай U23 | 1,80·3,25·4,05 |
Форма · последние 10
1:50:23:14:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Дубай Юнайтед U23
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,60▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,60▲
Удары в створ3,4точность 44%в среднем по лиге 2,8▲
Удары мимо4,4в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего7,8в среднем по лиге 6,6▲
Опасные атаки57,4в среднем по лиге 64,5▼
Угловые4,4в среднем по лиге 4,2
Фолы12,0в среднем по лиге 14,0▼
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Дубай Юнайтед U23 · соперникГолы3,801,40·2,40в среднем по лиге 3,21▲
Удары в створ8,43,4·5,0в среднем по лиге 5,6▲
Удары мимо8,24,4·3,8в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки113,057,4·55,6в среднем по лиге 129,0▼
Угловые9,84,4·5,4в среднем по лиге 8,5▲
Фолы27,012,0·15,0в среднем по лиге 28,1
Жёлтые3,42,2·1,2в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего16,67,8·8,8в среднем по лиге 13,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Дубай Юнайтед U23П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Дубай Юнайтед U23П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Дубай Юнайтед U23индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Дубай Юнайтед U23
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Дубай Юнайтед U23: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.08.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 71% голов — во 1-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 1–15' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 12).
- Первый гол: Дубай Юнайтед U23 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 5,0 в створ.
- Опасные атаки: 57,4 за матч против 55,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,8 за матч: 4,4 у Дубай Юнайтед U23 и 5,4 у соперников. По лиге — 8,5 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 12,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Дубай Юнайтед U23
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Дубай Юнайтед U23 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Дубай Юнайтед U23: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыОАЭ. До 23 лет. Молодежная лига5
| Дубай Юнайтед U23 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,40 | 3,80 |
| Удары в створ | 3,4 | 5,0 | 8,4 |
| Удары мимо | 4,4 | 3,8 | 8,2 |
| Опасные атаки | 57,4 | 55,6 | 113,0 |
| Угловые | 4,4 | 5,4 | 9,8 |
| Фолы | 12,0 | 15,0 | 27,0 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,2 | 3,4 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
