Хор-Факкан U23

Khor Fakkan U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Хор-Факкан U23 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:01:20:11:10:41:04:03:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Хор-Факкан U23

только показатели команды
Забивает0,60в среднем по лиге 1,60▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,60▲
Удары в створ2,0точность 67%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо1,0в среднем по лиге 3,8▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 6,6▼
Опасные атаки44,0в среднем по лиге 64,5▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,2▼
Фолы18,5в среднем по лиге 14,0▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,09▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хор-Факкан U23 · соперник
Голы2,400,60·1,80в среднем по лиге 3,21▼
Удары в створ3,52,0·1,5в среднем по лиге 5,6▼
Удары мимо5,51,0·4,5в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки104,544,0·60,5в среднем по лиге 129,0▼
Угловые5,02,0·3,0в среднем по лиге 8,5▼
Фолы34,518,5·16,0в среднем по лиге 28,1▲
Жёлтые5,53,0·2,5в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего9,03,0·6,0в среднем по лиге 13,3▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хор-Факкан U23П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Хор-Факкан U23П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Хор-Факкан U23индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 5,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 37'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Хор-Факкан U23
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Хор-Факкан U23: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 23.08.26 — 19.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 3). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Хор-Факкан U23 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,0 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 67%. У соперников — 1,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 44,0 за матч против 60,5 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 5,0 за матч: 2,0 у Хор-Факкан U23 и 3,0 у соперников. По лиге — 8,5 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 18,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.

Камбэки Хор-Факкан U23

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 5 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Хор-Факкан U23: последние матчи, форма и статистика

Последние 8 матчей: 2 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
ОАЭ. До 23 лет. Молодежная лига8
Средние за матч, последние 8 (статистика — по 5 из 8)
Хор-Факкан U23СоперникиМатч
Голы0,752,002,75
Удары в створ1,02,03,0
Удары мимо5,05,010,0
Опасные атаки45,450,896,2
Угловые4,05,29,2
Фолы15,412,227,6
Жёлтые2,02,84,8
Красные0,200,000,20
Тотал больше 2,550%
Обе забивают38%
Игр «на ноль»0%