Аль-Иттифак U21
Al-Ettifaq U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Иттифак U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | 68'Аль-Иттифак U21 | 2 : 1 | Аль-Ансар U2153' | 1,19·6,10·9,50 | |
| i | 12.10.26 | Аль-Иттифак U21 | 5 : 0 | Аль-Файсали Харма U21 | 1,62·3,70·4,50 |
| i | 31.08.26 | Аль-Иттифак U21 | 2 : 0 | Дамак U21 | 1,40·4,50·5,90 |
Форма · последние 10
2:15:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 3, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 3, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Аль-Иттифак U21
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,44▲
Пропускает0,33в среднем по лиге 1,44▼
Удары в створ6,0точность 86%в среднем по лиге 2,1▲
Удары мимо1,0в среднем по лиге 3,6▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 5,7▲
Опасные атаки55,5в среднем по лиге 45,1▲
Угловые5,0в среднем по лиге 3,4▲
Фолы4,0в среднем по лиге 10,8▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9
Красные0,50в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Иттифак U21 · соперникГолы3,333,00·0,33в среднем по лиге 2,88▲
Удары в створ8,56,0·2,5в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо3,51,0·2,5в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки90,555,5·35,0в среднем по лиге 90,2
Угловые5,55,0·0,5в среднем по лиге 6,9▼
Фолы11,04,0·7,0в среднем по лиге 21,6▼
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 3,9▲
Красные1,000,50·0,50в среднем по лиге 0,26▲
Удары всего12,07,0·5,0в среднем по лиге 11,3▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-Иттифак U21П1 дома · П2 в гостях
100%3 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Аль-Иттифак U21П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Аль-Иттифак U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 5,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 3'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Аль-Иттифак U21
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Аль-Иттифак U21: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 31.08.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 0,33 за матч. Среднее по лиге — 1,44.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Аль-Иттифак U21 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 3'. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 2 из 3.
- Удары: 6,0 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 86%. У соперников — 2,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 55,5 за матч против 35,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 5,5 за матч: 5,0 у Аль-Иттифак U21 и 0,5 у соперников. По лиге — 6,9 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 4,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Аль-Иттифак U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Аль-Иттифак U21 не было (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Иттифак U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыСаудовская Аравия. До 21 года. Чемпионат3
| Аль-Иттифак U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,00 | 0,33 | 3,33 |
| Удары в створ | 6,0 | 2,5 | 8,5 |
| Удары мимо | 1,0 | 2,5 | 3,5 |
| Опасные атаки | 55,5 | 35,0 | 90,5 |
| Угловые | 5,0 | 0,5 | 5,5 |
| Фолы | 4,0 | 7,0 | 11,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Красные | 0,50 | 0,50 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 67% | ||
