Аль-Файсали Харма U21

Al-Faisaly Harmah U21
Саудовская Аравия. До 21 года. Чемпионат5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Файсали Харма U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:02:25:00:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Аль-Файсали Харма U21

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,44▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,44▲
Удары в створ1,3точность 36%в среднем по лиге 2,1▼
Удары мимо2,3в среднем по лиге 3,6▼
Удары всего3,7в среднем по лиге 5,7▼
Опасные атаки40,3в среднем по лиге 45,1▼
Угловые3,7в среднем по лиге 3,4▲
Фолы10,3в среднем по лиге 10,8
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Аль-Файсали Харма U21 · соперник
Голы3,000,80·2,20в среднем по лиге 2,88
Удары в створ4,01,3·2,7в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо4,32,3·2,0в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки101,040,3·60,7в среднем по лиге 90,2▲
Угловые9,33,7·5,7в среднем по лиге 6,9▲
Фолы25,710,3·15,3в среднем по лиге 21,6▲
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,26▼
Удары всего8,33,7·4,7в среднем по лиге 11,3▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Аль-Файсали Харма U21П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Аль-Файсали Харма U21П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Аль-Файсали Харма U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 23'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Аль-Файсали Харма U21
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2

Как считает калькулятор →

Аль-Файсали Харма U21: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 07.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,44.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 31–45' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Аль-Файсали Харма U21 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 1,3 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 40,3 за матч против 60,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,3 за матч: 3,7 у Аль-Файсали Харма U21 и 5,7 у соперников. По лиге — 6,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Аль-Файсали Харма U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Аль-Файсали Харма U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Саудовская Аравия. До 21 года. Чемпионат5
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 3 из 5)
Аль-Файсали Харма U21СоперникиМатч
Голы0,802,203,00
Удары в створ1,32,74,0
Удары мимо2,32,04,3
Опасные атаки40,360,7101,0
Угловые3,75,79,3
Фолы10,315,325,7
Жёлтые2,01,03,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»20%