Дамак U21

Damac U21
Саудовская Аравия. До 21 года. Чемпионат3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Дамак U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
13.10.26Аль-Хазм U212 : 3Дамак U211,75·3,60·3,75
i07.09.26Дамак U211 : 1Аль-Рияд U213,85·3,55·1,75
i31.08.26Аль-Иттифак U212 : 0Дамак U211,40·4,50·5,90
Форма · последние 10
2:31:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Дамак U21

только показатели команды
Забивает1,33в среднем по лиге 1,44▼
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,44▲
Удары в створ4,0точность 80%в среднем по лиге 2,1▲
Удары мимо1,0в среднем по лиге 3,6▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 5,7▼
Опасные атаки33,5в среднем по лиге 45,1▼
Угловые2,0в среднем по лиге 3,4▼
Фолы17,0в среднем по лиге 10,8▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Дамак U21 · соперник
Голы3,001,33·1,67в среднем по лиге 2,88
Удары в створ11,04,0·7,0в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо3,01,0·2,0в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки100,033,5·66,5в среднем по лиге 90,2▲
Угловые9,02,0·7,0в среднем по лиге 6,9▲
Фолы27,517,0·10,5в среднем по лиге 21,6▲
Жёлтые5,03,0·2,0в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,26▼
Удары всего14,05,0·9,0в среднем по лиге 11,3▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Дамак U21П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Дамак U21П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Дамак U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Дамак U21
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Дамак U21: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 31.08.26 — 13.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,33 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,44.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Дамак U21 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 4,0 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 80%. У соперников — 7,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 33,5 за матч против 66,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 2,0 у Дамак U21 и 7,0 у соперников. По лиге — 6,9 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Дамак U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Дамак U21 не было (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Дамак U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Саудовская Аравия. До 21 года. Чемпионат3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
Дамак U21СоперникиМатч
Голы1,331,673,00
Удары в створ4,07,011,0
Удары мимо1,02,03,0
Опасные атаки33,566,5100,0
Угловые2,07,09,0
Фолы17,010,527,5
Жёлтые3,02,05,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,533%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%