Аль-Файсали Амман
Al Faisaly Amman
Ближайший матч
08.11, 18:00Аль-Файсали Амман — Шабаб Аль-ОрдонСтатистика командыКалькулятор средних значений Аль-Файсали Амман по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.26 | Аль-Таавон Бурайда | 3 : 1 | Аль-Файсали Амман | 1,37·4,30·6,70 | |
| 31.10.26 | Аль-Файсали Амман | 0 : 1 | Аль-Хуссейн | 2,55·3,10·2,50 | |
| 28.10.26 | Аль-Файсали Амман | 0 : 2 | Аль-Таавон Бурайда | 2,20·3,05·3,00 | |
| 23.10.26 | Аль-Джазира Амман | 2 : 2 | Аль-Файсали Амман | 5,60·3,80·1,50 | |
| 17.10.26 | Аль-Файсали Амман | 4 : 1 | Аль-Рамтха | 1,45·3,80·6,20 |
Форма · последние 10
3:10:10:22:24:12:00:10:44:32:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Аль-Файсали Амман
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,21▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,21▲
Удары в створ5,2точность 57%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего9,2в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки140,0в среднем по лиге 79,5▲
Угловые5,4в среднем по лиге 4,7▲
Фолы11,4в среднем по лиге 11,5
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Файсали Амман · соперникГолы3,201,40·1,80в среднем по лиге 2,41▲
Удары в створ8,65,2·3,4в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо9,44,0·5,4в среднем по лиге 9,4
Опасные атаки256,8140,0·116,8в среднем по лиге 159,1▲
Угловые10,65,4·5,2в среднем по лиге 9,3▲
Фолы21,011,4·9,6в среднем по лиге 23,1▼
Жёлтые3,82,2·1,6в среднем по лиге 4,0
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего18,09,2·8,8в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 41%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-Файсали АмманП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Аль-Файсали АмманП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Аль-Файсали Амманиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 40'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Аль-Файсали Амман
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Аль-Файсали Амман: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.10.26 — 04.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 9).
- Первый гол: Аль-Файсали Амман забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,2 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 140,0 за матч против 116,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,6 за матч: 5,4 у Аль-Файсали Амман и 5,2 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 11,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Аль-Файсали Амман
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Файсали Амман: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыИордания. Премьер-Лига10Лига Чемпионов Азии 2. Групповой этап4Иордания. Кубок. 1/2 финала1Иордания. Суперкубок. 1/2 финала1Иордания. Суперкубок. Финал1
| Аль-Файсали Амман | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 1,30 | 3,20 |
| Удары в створ | 4,5 | 3,0 | 7,5 |
| Удары мимо | 4,0 | 5,6 | 9,6 |
| Опасные атаки | 122,2 | 100,4 | 222,6 |
| Угловые | 5,9 | 4,4 | 10,3 |
| Фолы | 10,5 | 9,5 | 20,0 |
| Жёлтые | 1,4 | 1,6 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
