Аль-Бакаа
Al Baqaa
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Бакаа по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Аль-Рамтха | 2 : 1 | Аль-Бакаа90' | 2,50·2,95·2,70 | |
| 24.10.26 | Аль-Араби Ирбид | 0 : 2 | Аль-Бакаа | 2,70·3,20·2,35 | |
| 16.10.26 | Аль-Бакаа | 0 : 0 | Аль-Сальт | 3,80·3,10·1,92 | |
| i | 08.10.26 | Шабаб Аль-Ордон | 0 : 3 | Аль-Бакаа | 2,15·3,20·3,00 |
| 20.09.26 | 45'Аль-Бакаа | 0 : 4 | Аль-Файсали Амман | 8,00·4,30·1,33 |
Форма · последние 10
2:10:20:00:30:40:01:05:22:11:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Аль-Бакаа
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,21
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,21
Удары в створ2,8точность 44%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки68,4в среднем по лиге 79,5▼
Угловые4,6в среднем по лиге 4,7
Фолы16,0в среднем по лиге 11,5▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,40в среднем по лиге 0,12▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Бакаа · соперникГолы2,401,20·1,20в среднем по лиге 2,41
Удары в створ4,82,8·2,0в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо7,23,6·3,6в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки143,268,4·74,8в среднем по лиге 159,1▼
Угловые9,24,6·4,6в среднем по лиге 9,3
Фолы26,816,0·10,8в среднем по лиге 23,1▲
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 4,0
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего12,06,4·5,6в среднем по лиге 15,7▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 41%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-БакааП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Аль-БакааП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Аль-Бакааиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Аль-Бакаа
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Аль-Бакаа: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 61–75' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Аль-Бакаа забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 68,4 за матч против 74,8 у соперников.
- Угловые: 9,2 за матч: 4,6 у Аль-Бакаа и 4,6 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Аль-Бакаа
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Аль-Бакаа не было (по 8 из 10 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Бакаа: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыИордания. Премьер-Лига10
| Аль-Бакаа | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 1,60 | 2,70 |
| Удары в створ | 3,1 | 3,4 | 6,5 |
| Удары мимо | 3,7 | 3,5 | 7,2 |
| Опасные атаки | 62,4 | 67,4 | 129,8 |
| Угловые | 3,9 | 4,1 | 8,0 |
| Фолы | 15,3 | 10,6 | 25,9 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,7 | 3,6 |
| Красные | 0,20 | 0,10 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
