Аль-Джазира Амман
Al Jazeera Amman
Ближайший матч
Завтра, 17:00Аль-Джазира Амман — Аль-РамтхаСтатистика командыКалькулятор средних значений Аль-Джазира Амман по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.26 | 32'Аль-Сальт | 1 : 1 | Аль-Джазира Амман | 1,97·3,20·3,45 | |
| 23.10.26 | Аль-Джазира Амман | 2 : 2 | Аль-Файсали Амман | 5,60·3,80·1,50 | |
| 16.10.26 | Докарах | 1 : 5 | Аль-Джазира Амман | 2,65·3,25·2,35 | |
| 09.10.26 | Аль-Джазира Амман | 0 : 1 | Аль-Вехдат | 4,90·3,45·1,62 | |
| 18.09.26 | Аль-Араби Ирбид | 0 : 0 | Аль-Джазира Амман | 2,85·3,05·2,35 |
Форма · последние 10
1:12:21:50:10:01:10:51:11:33:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Аль-Джазира Амман
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,21▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,21▼
Удары в створ1,6точность 28%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего5,8в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки90,2в среднем по лиге 79,5▲
Угловые3,4в среднем по лиге 4,7▼
Фолы10,4в среднем по лиге 11,5▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Джазира Амман · соперникГолы2,601,60·1,00в среднем по лиге 2,41▲
Удары в створ6,21,6·4,6в среднем по лиге 6,3
Удары мимо9,84,2·5,6в среднем по лиге 9,4
Опасные атаки222,290,2·132,0в среднем по лиге 159,1▲
Угловые9,43,4·6,0в среднем по лиге 9,3
Фолы21,410,4·11,0в среднем по лиге 23,1▼
Жёлтые4,01,8·2,2в среднем по лиге 4,0
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего16,05,8·10,2в среднем по лиге 15,7
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 41%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-Джазира АмманП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Аль-Джазира АмманП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Аль-Джазира Амманиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Аль-Джазира Амман
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Аль-Джазира Амман: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.09.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 31–45' (2 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
- Первый гол: Аль-Джазира Амман забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,6 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 28%. У соперников — 4,6 в створ.
- Опасные атаки: 90,2 за матч против 132,0 у соперников.
- Угловые: 9,4 за матч: 3,4 у Аль-Джазира Амман и 6,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 10,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Аль-Джазира Амман
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 4 раза.
23.10.26Аль-Джазира Амман2:2Аль-Файсали Амманбыло 1:2 на 29' → ничья16.10.26Докарах1:5Аль-Джазира Амманбыло 1:0 на 8' → победа10.09.26Аль-Джазира Амман1:1Шабаб Аль-Ордонбыло 0:1 на 16' → ничья07.05.26Аль-Джазира Амман1:1Аль-Сальтбыло 0:1 на 80' → ничья25.04.26Аль-Вехдат1:1Аль-Джазира Амманбыло 1:0 на 45' → ничья
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Джазира Амман: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыИордания. Премьер-Лига10Иордания. Кубок. 1/4 финала1
| Аль-Джазира Амман | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 1,30 | 3,00 |
| Удары в створ | 1,9 | 5,0 | 6,9 |
| Удары мимо | 3,8 | 6,1 | 9,9 |
| Опасные атаки | 70,8 | 97,3 | 168,1 |
| Угловые | 3,7 | 5,7 | 9,4 |
| Фолы | 11,9 | 11,4 | 23,3 |
| Жёлтые | 2,7 | 2,7 | 5,4 |
| Красные | 0,20 | 0,10 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
