Альмерия U19 — Спортинг Атлетико U19: итоговый счёт 5:3
Альмерия U19Almeria U195 : 390' · завершён1-й тайм 3:1 · 2-й тайм 2:226.04.2026, 17:00Спортинг Атлетико U19Sporting Atletico U19
Итог матча
События по минутам
3'Гол — Альмерия U19, 1:0
10'Жёлтая — Спортинг Атлетико U19
13'Гол — Спортинг Атлетико U19, 1:1
13'Жёлтая — Альмерия U19
23'Угловой — Спортинг Атлетико U19
28'Угловой — Альмерия U19
33'Гол — Альмерия U19, 2:1
33'Угловой — Альмерия U19
36'Гол — Альмерия U19, 3:1
51'Жёлтая — Спортинг Атлетико U19
52'Жёлтая — Спортинг Атлетико U19
60'Угловой — Альмерия U19
66'Угловой — Альмерия U19
69'Жёлтая — Альмерия U19
69'Жёлтая — Спортинг Атлетико U19
71'Гол — Альмерия U19, 4:1
71'Жёлтая — Спортинг Атлетико U19
76'Гол — Спортинг Атлетико U19, 4:2
76'Угловой — Альмерия U19
81'Гол — Альмерия U19, 5:2
84'Жёлтая — Спортинг Атлетико U19
84'Жёлтая — Спортинг Атлетико U19
Минута углового и карточки — по срезу, в котором они появились.
Итог по рынкам
✓ — исход сыграл, ✗ — не сыграл.
Ожидания против факта
Букмекер до матча (без маржи ~11%)
П1 · 1.43
63%Х · 4.15
22%П2 · 5.90
15%Движение линии:П1 1.43 → 1.16 (3') → 1.52 (13') → 1.15 (33') → 1.03 (36') → 1.01 (62'), дальше рынок закрытОсновной тотал 3,5 → 4,5 к 30' → 5,5 к перерывуФора (Альмерия U19) −1,5 → −2,5 к перерыву → −3,5 к 75'
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Альмерия U19 — Спортинг Атлетико U19 5:3: ключевые моменты матча
Альмерия U19 обыграл Спортинг Атлетико U19 5:3 в матче Испания. До 19 лет. Молодежное первенство 26.04.2026. Голы забиты на 3-й, на 13-й, на 33-й, на 36-й, на 71-й, на 76-й минуте. Фаворит подтвердил статус: до матча Альмерия U19 оценивался примерно в 63% на победу. Красных карточек не было, жёлтых — 9. Сыграли исходы: победа хозяев, больше 2,5 гола, обе забили.
| Минута | Счёт | П1 / Х / П2 | Тотал: линия, ТБ / ТМ | Фора Альмерия U19 | Опасные атаки | Удары в створ | Угловые |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| до матча | 0:0 | 1.43 / 4.15 / 5.90 | — | — | — | — | — |
| первый срез | 0:0 | 1.45 / 4.50 / 5.50 | 3,5: 2.25 / 1.57 | −1,5: 2.10 | 6–0 | 0–0 | 0–0 |
| 3' гол | 1:0 | до гола 1.45 / 4.40 / 5.50 | 3,5: 2.30 / 1.55 | −1,5: 2.10 | |||
| 13' гол | 1:1 | до гола 1.16 / 6.80 / 12 | 3,5: 1.70 / 2.02 | −1,5: 1.55 | |||
| 15' | 1:1 | 1.52 / 3.80 / 5.70 | 3,5: 1.75 / 1.95 | −1,5: 1.57 | 31–3 | 0–0 | 0–0 |
| 30' | 1:1 | 1.55 / 3.70 / 5.50 | 4,5: 2.00 / 1.73 | −1,5: 2.50 | 59–39 | 3–1 | 1–1 |
| 33' гол | 2:1 | до гола 1.55 / 3.70 / 5.50 | 4,5: 2.00 / 1.73 | −1,5: 2.50 | |||
| 36' гол | 3:1 | до гола 1.15 / 7.30 / 12 | 4,5: 2.08 / 1.67 | −1,5: 2.60 | |||
| перерыв | 3:1 | 1.03 / 15 / 26 | 5,5: 1.60 / 2.20 | −2,5: 1.63 | 80–63 | 3–1 | 2–1 |
| 60' | 3:1 | — | 5,5: 2.10 / 1.65 | −2,5: 1.80 | 133–94 | 7–3 | 3–1 |
| 71' гол | 4:1 | — | 4,5: 1.40 / 2.70 | −2,5: 2.05 | |||
| 75' | 4:1 | рынок закрыт | 5,5: 1.58 / 2.25 | −3,5: 2.25 | 168–115 | 8–4 | 4–1 |
| 76' гол | 4:2 | — | 5,5: 1.58 / 2.25 | −3,5: 2.25 | |||
| 81' гол | 5:2 | — | 6,5: 1.72 / 2.00 | −2,5: 2.55 | |||
| финал | 5:2 | — | 7,5: 4.50 / 1.15 | −3,5: 5.90 | 196–143 | 8–6 | 5–1 |
Полная хронология по каждой минуте — на ползунке выше.
Задайте вопрос по текущему матчу
Агент видит данные матча · поддерживает диалог
