Звалувен
Zwaluwen
Статистика командыКалькулятор средних значений Звалувен по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | ВВСБ | 2 : 4 | Звалувен | 2,25·3,70·2,50 | |
| i | 26.09.26 | Нордвейк | 1 : 2 | Звалувен | 1,70·3,70·3,95 |
| 23.09.26 | 90'Звалувен | 0 : 1 | Пурмерштейн | 2,30·3,95·2,40 | |
| i | 19.09.26 | Звалувен | 1 : 0 | Лиссе | 2,80·3,35·2,17 |
| 12.09.26 | Груне Стер | 1 : 0 | Звалувен | 3,00·3,75·1,95 |
Форма · последние 10
2:41:20:11:01:00:74:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Звалувен
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,75▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,75▼
Удары в створ5,3точность 59%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки43,3в среднем по лиге 49,7▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,9
Фолы16,0в среднем по лиге 12,4▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,06▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Звалувен · соперникГолы2,401,40·1,00в среднем по лиге 3,51▼
Удары в створ9,35,3·4,0в среднем по лиге 7,7▲
Удары мимо12,03,7·8,3в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки91,743,3·48,3в среднем по лиге 99,4▼
Угловые9,35,0·4,3в среднем по лиге 9,9▼
Фолы27,016,0·11,0в среднем по лиге 24,7▲
Жёлтые4,32,3·2,0в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего21,39,0·12,3в среднем по лиге 15,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЗвалувенП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ЗвалувенП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Звалувениндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Звалувен
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Звалувен: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,75.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Звалувен забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,3 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 59%. У соперников — 4,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 43,3 за матч против 48,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 5,0 у Звалувен и 4,3 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 16,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Звалувен
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Звалувен не было (по 6 из 8 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Звалувен: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыНидерланды. 3-й дивизион6Нидерланды. Кубок. 1/128 финала1Нидерланды. Кубок. 1/64 финала1
| Звалувен | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,75 | 1,25 | 3,00 |
| Удары в створ | 6,0 | 2,7 | 8,7 |
| Удары мимо | 4,0 | 5,0 | 9,0 |
| Опасные атаки | 49,7 | 38,8 | 88,5 |
| Угловые | 7,0 | 3,0 | 10,0 |
| Фолы | 15,2 | 12,3 | 27,5 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,7 | 3,5 |
| Красные | 0,17 | 0,00 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
