Груне Стер
Groene Ster
Статистика командыКалькулятор средних значений Груне Стер по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Груне Стер | 1 : 3 | ВВ УНА | 2,35·3,65·2,45 | |
| i | 18.10.26 | Донген | 3 : 0 | Груне Стер | 2,15·3,60·2,70 |
| 11.10.26 | Груне Стер | 2 : 1 | Гоес | 2,35·3,75·2,40 | |
| i | 03.10.26 | Рейнвогелс | 5 : 1 | Груне Стер | 1,43·4,50·5,20 |
| 27.09.26 | Груне Стер | 1 : 2 | Гемерт | 2,60·3,90·2,12 |
Форма · последние 10
1:33:02:15:11:21:61:11:02:13:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Груне Стер
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,75▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,75▲
Удары в створ6,7точность 56%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки51,7в среднем по лиге 49,7
Угловые5,7в среднем по лиге 4,9▲
Фолы12,3в среднем по лиге 12,4
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Груне Стер · соперникГолы3,801,00·2,80в среднем по лиге 3,51▲
Удары в створ10,76,7·4,0в среднем по лиге 7,7▲
Удары мимо8,75,3·3,3в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки95,051,7·43,3в среднем по лиге 99,4
Угловые13,05,7·7,3в среднем по лиге 9,9▲
Фолы22,012,3·9,7в среднем по лиге 24,7▼
Жёлтые4,01,7·2,3в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего19,312,0·7,3в среднем по лиге 15,9▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Груне СтерП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Груне СтерП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Груне Стериндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
67%2 из 3
33%1 из 3
14,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Груне Стер
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Груне Стер: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,75.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Груне Стер забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 6,7 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 4,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 51,7 за матч против 43,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 13,0 за матч: 5,7 у Груне Стер и 7,3 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 12,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Груне Стер
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Груне Стер: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 3 победы из 7, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыНидерланды. 3-й дивизион13Нидерланды. Кубок. 1/128 финала1Нидерланды. Кубок. 1/64 финала1Товарищеские матчи1
| Груне Стер | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 2,50 | 3,80 |
| Удары в створ | 5,0 | 5,5 | 10,5 |
| Удары мимо | 4,0 | 3,8 | 7,8 |
| Опасные атаки | 47,8 | 47,9 | 95,6 |
| Угловые | 5,0 | 5,9 | 10,9 |
| Фолы | 12,8 | 11,5 | 24,3 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,9 | 3,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
