Зонгулдакспор
Zonguldakspor
Статистика командыКалькулятор средних значений Зонгулдакспор по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Зонгулдакспор | 2 : 2 | Фатса Беледиеспор | 8,00·4,30·1,32 |
| 07.10.26 | 32'Зонгулдакспор | 0 : 1 | Дюзджеспор | 1,62·3,75·5,10 | |
| 26.09.26 | Кючюкчекмедже Синопспор | 1 : 1 | Зонгулдакспор | 1,87·2,85·4,40 | |
| 06.09.26 | Инкылапспор | 3 : 2 | Зонгулдакспор | 3,45·3,10·2,02 |
Форма · последние 10
2:20:11:13:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Зонгулдакспор
только показатели командыЗабивает1,25в среднем по лиге 1,27
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,27▲
Удары в створ2,7точность 44%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки76,0в среднем по лиге 100,5▼
Угловые4,7в среднем по лиге 4,8
Фолы13,0в среднем по лиге 14,8▼
Жёлтые2,7в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Зонгулдакспор · соперникГолы3,001,25·1,75в среднем по лиге 2,54▲
Удары в створ8,32,7·5,7в среднем по лиге 5,7▲
Удары мимо7,03,3·3,7в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки177,776,0·101,7в среднем по лиге 201,0▼
Угловые10,74,7·6,0в среднем по лиге 9,6▲
Фолы28,313,0·15,3в среднем по лиге 29,7
Жёлтые5,32,7·2,7в среднем по лиге 5,0▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,28▲
Удары всего15,36,0·9,3в среднем по лиге 14,2▲
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЗонгулдакспорП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
50%2 из 4
Поражение ЗонгулдакспорП2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
50%2 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Зонгулдакспориндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 43'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Зонгулдакспор
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Зонгулдакспор: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,25 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 31–45' (2 из 3). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 5). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Зонгулдакспор забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 2,7 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 5,7 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 76,0 за матч против 101,7 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 10,7 за матч: 4,7 у Зонгулдакспор и 6,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 2,7 жёлтых и 13,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Зонгулдакспор
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Зонгулдакспор не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Зонгулдакспор: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыТурция. 3-я лига3Турция. Кубок. Отборочный этап1
| Зонгулдакспор | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 1,75 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,7 | 5,7 | 8,3 |
| Удары мимо | 3,3 | 3,7 | 7,0 |
| Опасные атаки | 76,0 | 101,7 | 177,7 |
| Угловые | 4,7 | 6,0 | 10,7 |
| Фолы | 13,0 | 15,3 | 28,3 |
| Жёлтые | 2,7 | 2,7 | 5,3 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
