Фатса Беледиеспор
Fatsa Belediyespor
Статистика командыКалькулятор средних значений Фатса Беледиеспор по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Зонгулдакспор | 2 : 2 | Фатса Беледиеспор | 8,00·4,30·1,32 |
| i | 03.10.26 | Ордуспор 1967 | 0 : 3 | Фатса Беледиеспор | 2,30·2,65·3,35 |
| 28.04.26 | 52 Ордуспор | 4 : 1 | Фатса Беледиеспор | 1,77·3,50·3,90 | |
| 24.04.26 | Фатса Беледиеспор | 1 : 3 | 52 Ордуспор | 3,25·3,10·2,08 |
Форма · последние 10
2:20:34:11:3
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4
Среднее за выбранный период — Фатса Беледиеспор
только показатели командыЗабивает1,75в среднем по лиге 1,27▲
Пропускает2,25в среднем по лиге 1,27▲
Удары в створ1,5точность 33%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего4,5в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки40,5в среднем по лиге 100,5▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,8
Фолы20,0в среднем по лиге 14,8▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фатса Беледиеспор · соперникГолы4,001,75·2,25в среднем по лиге 2,54▲
Удары в створ3,51,5·2,0в среднем по лиге 5,7▼
Удары мимо5,03,0·2,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки70,540,5·30,0в среднем по лиге 201,0▼
Угловые6,05,0·1,0в среднем по лиге 9,6▼
Фолы32,520,0·12,5в среднем по лиге 29,7▲
Жёлтые6,03,0·3,0в среднем по лиге 5,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего8,54,5·4,0в среднем по лиге 14,2▼
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Фатса БеледиеспорП1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Фатса БеледиеспорП2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Фатса Беледиеспориндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 3'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Фатса Беледиеспор
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Фатса Беледиеспор: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 24.04.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,75 и пропускает 2,25 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 76–90' (2 из 2). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Фатса Беледиеспор забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 3'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 1,5 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,0 в створ. (по 2 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 40,5 за матч против 30,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 4 матчей)
- Угловые: 6,0 за матч: 5,0 у Фатса Беледиеспор и 1,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 2 из 4 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 20,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Фатса Беледиеспор
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Фатса Беледиеспор не было (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фатса Беледиеспор: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыТурция. 3-я лига2Турция. 3-я лига. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи1Турция. 3-я лига. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи1
| Фатса Беледиеспор | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,75 | 2,25 | 4,00 |
| Удары в створ | 1,5 | 2,0 | 3,5 |
| Удары мимо | 3,0 | 2,0 | 5,0 |
| Опасные атаки | 40,5 | 30,0 | 70,5 |
| Угловые | 5,0 | 1,0 | 6,0 |
| Фолы | 20,0 | 12,5 | 32,5 |
| Жёлтые | 3,0 | 3,0 | 6,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
