Знич Прушкув 2
Znicz Pruszkow 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Знич Прушкув 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Напшуд Зеленки | 3 : 1 | Знич Прушкув 2 | 2,30·4,20·2,30 | |
| 08.08.26 | 75'Знич Прушкув 2 | 0 : 3 | ПАФ Плоньск | 3,10·5,00·1,70 | |
| 03.06.26 | Знич Прушкув 2 | 0 : 0 | Подлясе Соколув-Подляски37' | 2,50·3,15·2,50 |
Форма · последние 10
3:10:30:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Знич Прушкув 2
только показатели командыЗабивает0,33в среднем по лиге 2,03▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,03
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,0
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,0
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки24,7в среднем по лиге 22,6▲
Угловые5,3в среднем по лиге 5,1
Фолы10,3в среднем по лиге 11,9▼
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,06▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Знич Прушкув 2 · соперникГолы2,330,33·2,00в среднем по лиге 4,06▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки46,024,7·21,3в среднем по лиге 45,3
Угловые8,35,3·3,0в среднем по лиге 10,2▼
Фолы25,710,3·15,3в среднем по лиге 23,7▲
Жёлтые4,01,7·2,3в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,670,33·0,33в среднем по лиге 0,11▲
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Знич Прушкув 2П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Знич Прушкув 2П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Знич Прушкув 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Знич Прушкув 2
0%0 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Знич Прушкув 2: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 03.06.26 — 28.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,33 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,03.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
- Первый гол: Знич Прушкув 2 забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
- Опасные атаки: 24,7 за матч против 21,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,3 за матч: 5,3 у Знич Прушкув 2 и 3,0 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 10,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Знич Прушкув 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Знич Прушкув 2 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Знич Прушкув 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыПольша. 5-я лига3
| Знич Прушкув 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,33 | 2,00 | 2,33 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 24,7 | 21,3 | 46,0 |
| Угловые | 5,3 | 3,0 | 8,3 |
| Фолы | 10,3 | 15,3 | 25,7 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,3 | 4,0 |
| Красные | 0,33 | 0,33 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
