Подлясе Соколув-Подляски
Podlasie Sokolow Podlaski
Статистика командыКалькулятор средних значений Подлясе Соколув-Подляски по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 27.09.26 | Урсус Варшава | 0 : 0 | Подлясе Соколув-Подляски | 2,10·3,30·3,05 |
| 03.06.26 | Знич Прушкув 2 | 0 : 0 | Подлясе Соколув-Подляски37' | 2,50·3,15·2,50 |
Форма · последние 10
0:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Подлясе Соколув-Подляски
только показатели командыЗабивает0,00в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает0,00в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки29,0в среднем по лиге 42,9▼
Угловые2,0в среднем по лиге 5,5▼
Фолы10,0в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые4,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные1,00в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Подлясе Соколув-Подляски · соперникГолы0,000,00·0,00в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки51,029,0·22,0в среднем по лиге 85,8▼
Угловые5,02,0·3,0в среднем по лиге 10,9▼
Фолы15,010,0·5,0в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые6,04,0·2,0в среднем по лиге 4,3▲
Красные1,001,00·0,00в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Подлясе Соколув-ПодляскиП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
100%2 из 2
Поражение Подлясе Соколув-ПодляскиП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
0%0 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 2
100%2 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Подлясе Соколув-Подляскииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 2
100%2 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 5,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1
6,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голголов нет
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
0%0 из 2
Первым забивает Подлясе Соколув-Подляски
0%0 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
—нет матчей
Без голов на отрезке
100%2 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Подлясе Соколув-Подляски: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 03.06.26 — 27.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 0 поражений.
- Голы: забивает 0,00 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 2 матчей, обе забивали — в 0 из 2, на ноль сыграла — в 2 из 2.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 29,0 за матч против 22,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 5,0 за матч: 2,0 у Подлясе Соколув-Подляски и 3,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 4,0 жёлтых и 10,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 1 матчей. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Подлясе Соколув-Подляски
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Подлясе Соколув-Подляски не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Подлясе Соколув-Подляски: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыПольша. 4-я лига1Польша. 5-я лига1
| Подлясе Соколув-Подляски | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 29,0 | 22,0 | 51,0 |
| Угловые | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Фолы | 10,0 | 5,0 | 15,0 |
| Жёлтые | 4,0 | 2,0 | 6,0 |
| Красные | 1,00 | 0,00 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 100% | ||
