Жюнесс Эш
Jeunesse Esch
Статистика командыКалькулятор средних значений Жюнесс Эш по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Жюнесс Эш | 0 : 3 | Дифферданж | 8,50·5,20·1,25 |
| 25.10.26 | Свифт Эсперанж | 0 : 3 | Жюнесс Эш | 11,00·5,70·1,18 | |
| 18.10.26 | Жюнесс Эш | 1 : 0 | Эцелла Эттельбрюк | 1,85·3,55·3,45 | |
| i | 11.10.26 | Кэрьенг 97 | 4 : 1 | Жюнесс Эш | 1,47·4,20·5,30 |
| i | 16.09.26 | Хостерт | 1 : 1 | Жюнесс Эш | 2,08·3,45·2,95 |
Форма · последние 10
0:30:31:04:11:15:15:12:51:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Жюнесс Эш
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,67▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,67
Удары в створ6,5точность 57%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,9
Удары всего11,5в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки48,5в среднем по лиге 46,0▲
Угловые4,5в среднем по лиге 4,6
Фолы18,5в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Жюнесс Эш · соперникГолы2,801,20·1,60в среднем по лиге 3,34▼
Удары в створ11,56,5·5,0в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо13,55,0·8,5в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки103,548,5·55,0в среднем по лиге 92,1▲
Угловые8,54,5·4,0в среднем по лиге 9,3▼
Фолы35,518,5·17,0в среднем по лиге 30,4▲
Жёлтые5,52,5·3,0в среднем по лиге 5,6
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,40▼
Удары всего25,011,5·13,5в среднем по лиге 17,0▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Жюнесс ЭшП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Жюнесс ЭшП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Жюнесс Эшиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Жюнесс Эш
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Жюнесс Эш: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Жюнесс Эш забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 6,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 5,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 48,5 за матч против 55,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 4,5 у Жюнесс Эш и 4,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 18,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Жюнесс Эш
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Жюнесс Эш: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыЛюксембург. Национальный дивизион16Товарищеские матчи4
| Жюнесс Эш | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 2,00 | 3,80 |
| Удары в створ | 4,6 | 4,4 | 9,0 |
| Удары мимо | 3,6 | 5,9 | 9,4 |
| Опасные атаки | 53,0 | 62,6 | 115,6 |
| Угловые | 3,3 | 5,0 | 8,3 |
| Фолы | 14,6 | 15,0 | 29,6 |
| Жёлтые | 2,9 | 2,3 | 5,1 |
| Красные | 0,14 | 0,00 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
