Рюмеланж
Rumelange
Статистика командыКалькулятор средних значений Рюмеланж по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Рюмеланж | 2 : 1 | Расинг Люксембург | 6,50·5,10·1,30 |
| i | 25.10.26 | 90'Вильц | 3 : 3 | Рюмеланж75' | 1,95·3,85·3,00 |
| 18.10.26 | Резиденс Валфердане | 3 : 3 | Рюмеланж83' | 1,87·4,30·2,90 | |
| 11.10.26 | Рюмеланж | 1 : 2 | Мондор-ле-Бэн68' | 5,50·4,60·1,40 | |
| 16.09.26 | Штрассен | 2 : 0 | Рюмеланж | 1,04·9,00·25,00 |
Форма · последние 10
2:13:33:31:22:00:63:02:53:22:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Рюмеланж
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,67▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,67▲
Удары в створ4,8точность 51%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего9,3в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки43,3в среднем по лиге 46,0▼
Угловые5,5в среднем по лиге 4,6▲
Фолы18,3в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые4,8в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,20▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рюмеланж · соперникГолы4,001,80·2,20в среднем по лиге 3,34▲
Удары в створ9,34,8·4,5в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо10,04,5·5,5в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки94,343,3·51,0в среднем по лиге 92,1
Угловые10,85,5·5,3в среднем по лиге 9,3▲
Фолы33,518,3·15,3в среднем по лиге 30,4▲
Жёлтые9,34,8·4,5в среднем по лиге 5,6▲
Красные1,000,50·0,50в среднем по лиге 0,40▲
Удары всего19,39,3·10,0в среднем по лиге 17,0▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа РюмеланжП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение РюмеланжП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Рюмеланжиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Рюмеланж
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Рюмеланж: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Рюмеланж забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 4,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 43,3 за матч против 51,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,8 за матч: 5,5 у Рюмеланж и 5,3 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 4,8 жёлтых и 18,3 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 3 из 5.
Камбэки Рюмеланж
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рюмеланж: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыЛюксембург. Национальный дивизион10Товарищеские матчи1
| Рюмеланж | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,90 | 4,30 |
| Удары в створ | 3,9 | 3,9 | 7,8 |
| Удары мимо | 4,8 | 4,8 | 9,6 |
| Опасные атаки | 41,6 | 50,8 | 92,3 |
| Угловые | 4,7 | 5,0 | 9,7 |
| Фолы | 18,4 | 12,9 | 31,3 |
| Жёлтые | 3,1 | 3,0 | 6,1 |
| Красные | 0,22 | 0,22 | 0,44 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
