Жоинвиль
Joinville
Статистика командыКалькулятор средних значений Жоинвиль по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Жоинвиль | 3 : 0 | Метрополитано | 1,55·3,85·4,70 | |
| 24.10.26 | Фигейренсе | 1 : 0 | Жоинвиль | 1,88·3,20·4,30 | |
| 26.09.26 | 90'Жоинвиль | 2 : 1 | Барра90' | 2,12·3,20·3,35 | |
| 12.09.26 | 67'Жоинвиль | 1 : 3 | Эрсилио Лус | 2,50·2,95·2,70 | |
| 05.09.26 | 80'Жоинвиль | 1 : 0 | Блуменау80' | 2,25·3,00·3,30 |
Форма · последние 10
3:01:02:11:31:04:23:12:00:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Жоинвиль
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,11▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,11▼
Удары в створ3,8точность 54%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо3,2в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки56,6в среднем по лиге 56,0
Угловые6,8в среднем по лиге 5,0▲
Фолы19,2в среднем по лиге 14,5▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,9
Красные0,60в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Жоинвиль · соперникГолы2,401,40·1,00в среднем по лиге 2,22▲
Удары в створ6,23,8·2,4в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо8,43,2·5,2в среднем по лиге 10,1▼
Опасные атаки113,456,6·56,8в среднем по лиге 112,1
Угловые12,26,8·5,4в среднем по лиге 10,0▲
Фолы34,419,2·15,2в среднем по лиге 29,0▲
Жёлтые6,02,8·3,2в среднем по лиге 5,8
Красные1,000,60·0,40в среднем по лиге 0,28▲
Удары всего14,67,0·7,6в среднем по лиге 16,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЖоинвильП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ЖоинвильП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Жоинвильиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%5 из 5
0%0 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Жоинвиль
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Жоинвиль: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,11.
- Когда забивает: 71% голов — во 1-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 5).
- Первый гол: Жоинвиль забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 56,6 за матч против 56,8 у соперников.
- Угловые: 12,2 за матч: 6,8 у Жоинвиль и 5,4 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 19,2 фолов за матч; удаления — в 3 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Жоинвиль
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Жоинвиль не было (по 12 из 13 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Жоинвиль: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыБразилия. Серия D7Бразилия. Кубок Санта-Катарина. Групповой этап4Бразилия. Кубок Санта-Катарина2
| Жоинвиль | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,30 | 2,50 |
| Удары в створ | 3,3 | 2,1 | 5,4 |
| Удары мимо | 5,0 | 4,5 | 9,5 |
| Опасные атаки | 66,5 | 55,8 | 122,3 |
| Угловые | 6,1 | 4,8 | 10,9 |
| Фолы | 16,5 | 14,1 | 30,6 |
| Жёлтые | 3,0 | 3,1 | 6,1 |
| Красные | 0,30 | 0,30 | 0,60 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
