Жендармери Насиональ
Gendarmerie Nationale
Статистика командыКалькулятор средних значений Жендармери Насиональ по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Жендармери Насиональ | 2 : 1 | АС Фан | 1,72·3,05·4,90 | |
| 08.06.26 | Юниверсит Абду Мумуни | 0 : 3 | Жендармери Насиональ | 5,80·3,45·1,62 | |
| 30.05.26 | Жендармери Насиональ | 0 : 1 | СК Сахель | 1,52·4,40·4,50 | |
| 22.05.26 | Ренессанс Боюкоки | 0 : 3 | Жендармери Насиональ | 5,10·3,25·1,65 | |
| 17.05.26 | Жендармери Насиональ | 1 : 0 | Олимпик Ниамей | 1,20·4,80·13,00 |
Форма · последние 10
2:10:30:10:31:00:42:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Жендармери Насиональ
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,00▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,00▼
Удары в створ4,8точность 46%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо5,6в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего10,4в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки77,2в среднем по лиге 67,1▲
Угловые5,4в среднем по лиге 3,7▲
Фолы22,0в среднем по лиге 21,7
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Жендармери Насиональ · соперникГолы2,201,80·0,40в среднем по лиге 2,00▲
Удары в створ9,04,8·4,2в среднем по лиге 6,0▲
Удары мимо9,85,6·4,2в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки141,477,2·64,2в среднем по лиге 134,2▲
Угловые8,85,4·3,4в среднем по лиге 7,4▲
Фолы47,822,0·25,8в среднем по лиге 43,4▲
Жёлтые3,81,2·2,6в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего18,810,4·8,4в среднем по лиге 15,1▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 25%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Жендармери НасиональП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Жендармери НасиональП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Жендармери Насиональиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Жендармери Насиональ
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Жендармери Насиональ: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.05.26 — 11.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,00.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 61–75' (3 из 9).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Жендармери Насиональ забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 4,2 в створ.
- Опасные атаки: 77,2 за матч против 64,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,8 за матч: 5,4 у Жендармери Насиональ и 3,4 у соперников. По лиге — 7,4 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 22,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Жендармери Насиональ
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Жендармери Насиональ не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Жендармери Насиональ: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 3.
Турниры командыНигер. Суперлига8
| Жендармери Насиональ | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 0,50 | 2,50 |
| Удары в створ | 4,4 | 3,0 | 7,4 |
| Удары мимо | 6,0 | 4,5 | 10,5 |
| Опасные атаки | 73,3 | 64,5 | 137,8 |
| Угловые | 4,8 | 3,0 | 7,8 |
| Фолы | 19,8 | 25,4 | 45,1 |
| Жёлтые | 1,5 | 2,1 | 3,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 63% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 63% | ||
